Доброго дня, господа! Наталья (06.01.1979 г.р) и Денис (28.11.1980 г.р) - будут ли совместные дети и когда? Спасибо. - вопрос №4187038

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. По картам показывает большую вероятность рождения совместного ребенка в 2022 году. Однако, Наталья, будьте готовы к небольшим трудностям во время беременности, подготавливайте свой организм уже сейчас, приводите в норму свое здоровье. Ребенок родится здоровым, но от вас многое зависит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да дочка будит, в ближайший год
Здравствуйте. В течение двух лет беременность должна быть.
В следующем году мальчик.
Добрый день!
В целом у вас  просматривается беременность на жизненном этапе, зародит плод прекрасного малыша, но понятия беременности находится в мышлении, позже  возродит плод любви.
Здравствуйте! Есть сильное взаимное желание общего ребенка. Ваше желание исполнится. Будет совместный ребенок. По срокам идет число 2, в течении двух лет.
Здравствуйте, вы уже знаете давно мужчину, вместе много лет, да, будет ребенок от него в течении двух лет
Здравствуйте, Наталья. Есть определенные проблемы со здоровьем, которые требуют кропотливого и вдумчивого отношения, возможно потребуется длительное лечение.
Здравствуйте!
В этом году первый совместный ребенок будет.
Здравствуйте. По раскладу авшло, будет у Вас дочка с мужчиной. В этом году будет беременность. Удачи Вам
Конец года 2021
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/pxwpXT6ZSyo

всех благ!
Через полтора года беременность. Пока нет
Добрый день.
Да, общие дети у пары будут. Беременность через 8 месяцев. Сын.
К  сожалению  совместного  ребенка пока не будет., в этот  год, беременность  только идет и возможна  ближе уже к самому концу этого года.
Долгий путь к счастью материнства, от 3-х до 5-ти лет, но за терпение будете вознаграждены здоровым ребенком, в нем и будет Ваше счастье и все Ваше будущее.
Добрый день идёт информация что есть проблемы в этом направлении и меня тревожит девушки здоровье гормональное.В роду у девушки видно что в прошлом года 75-90того столетия негативные влияли со стороны на род и идёт мужчина и две женщина как боролись за него.Советую к врачам диагностику двоим и витамины и церковь молитесь, шанс таки есть.Желаю деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Вам нужно обследование и лечение. Детей совместных нет из-за проблем со здоровьем. Пролечитесь будет ребенок чудесный мальчик. Так забеременеть не сможете (без медицинской терапии).
Всех благ!
В течении двух лет. Это серьёзные отношения, я вижу что со стороны мужчины есть желание в этом, мешают внутренние блокировки, которые работают сначала на психологическом уровне, а затем на физическом.
Здравствуйте, Наталья. В вашей паре закрыто деторождение (на энергетическом уровне), уже должна была быть беременность по судьбе, но именно в связи с этой блокировкой — не получается. Однако идёт информация, что вы будете активны и преодолеете это,  в ближайшие 1-2 года у вас родиться сын.
Дочка будет.
Дети будут, беременность уже через восемь месяцев просматривается.
Будет дочка, в следующем году беременность.
Здравствуйте, совместные дети будут в течение трех лет.