Ударился вчера головой, болела немного вчера, сегодня прошла. Стоит обратиться к врачу и можно ли лечиться дома? - вопрос №4187199

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Безусловным условием для обращения к врачу является сильная головная боль, рассечение мягких тканей, подозрение на сотрясение, ушиб головного мозга (кратковременная потеря сознания, рвота, головокружение, сильная головная боль)