Гинекология. Секса не было 2 года, жалоб не было никаких тоже. На днях произошёл секс но с презервативом, почему-то появился зуд, начала ставить тержинан, жжение и зуд увеличились, подскажите что - вопрос №4187303

делать, выделений и запаха не было
1 ответ

Ответы

Если проникновение было только в презервативе, и до него на днях ничего другого внутрь не проникало, возможно, дело в смазке презерватива. На неё со стороны как женщин, так и мужчин бывают разные реакции. Тержинан и другие похожие препараты использовать нужно по назначению врача, исходя их анализов. Пока же я бы вам порекомендовал узнать название презерватива, состав веществ смазки и более тщательно применять гигиенические процедуры.