Здравствуйте! У меня все есть в жизни, но есть одно НО...нет любви( я когда нибудь встречу салю судьбу?🙂 - вопрос №4187346

1 ответ

Ответы

Сделала расклад, ощущение, что есть мужчина, покровитель, возможно отец, либо бывший возлюбленный. Человек который значим для вас.И вы как будто связанны этим прошлым, либо не одобрением выбора партнеров.Мужчины есть вокруг но они как будто такие проходящие борющиеся с вами.Мужчина будет но позже он есть и появиться скорее всего в окружении на работе либо учебе. он сам сделает выбор в вашу пользу и вы уже не отвертитесь будет сильнее вас и вы сдадитесь под его напором.