Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите события с февраля до июня месяца.На что стоит обратить внимание, интересуют события на работе, финансы, личные отношения. По энергетике вопроса. - вопрос №4187432

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В работе тяжело, вы устали. Радужные перспективы, новые цели, перспективы… Много фантазий.
В работе очень активный период, успех, авторитетом пользуйтесь.
В любви, обман, предательство, уход  человека от Вас, вы еще помните его, не забыли
Добрый вечер!
Если бы написали имя и ваш возраст — легче было бы настроиться на вас. Но попробую!
Февраль — если за что и возьметесь, то сделайте это максимально внимательно и ответственно. Халатность приведет к разочарованию. Не позволяйте посторонним давать вам советы. Слушайте свою интуицию. Прочь суету! В таком случае результат будет положительный!
Март — вижу что многое у вас будет получаться в этом месяце, радость. Будет дополнительный источник дохода — денежный приток небольшой вижу. Многое для вас проясниться то, что до этого было не решаемым.
Апрель — Вижу много положительных событий и эмоций. Большинство позитива будет как награда за ваш труд и упорство. Не начинайте новых дел в этом месяце! Не давайте себя в обиду — не позволяйте притеснять другим ваши интересы.
Май — В этом месяце можно расслабиться. Вижу что месяц спокойный без стрессов излишних. Отдых.
Июнь — Максимум проявите себя с лучшей стороны. Вижу вдохновение, с легкостью будете преодолевать любые трудности.

Суть прогноза. По работе будут трудности. Но выдержите. Даже проявите себя с лучшей стороны. В итоге вознаграждение будет. Денежный приток, но не большой. Личные отношения без изменений. Увидела больше вашу работу и денежную ситуацию. На личном полный «штиль». Советую больше энергии направить на работу. Есть шанс преуспеть! Всех благ вам!
Император, вы достигнете цели, вы выбрали правильный путь. Королева кубков милая молодая женщина, вам будет делать плохие вещи. 6 пентаклей, вам прийдет на помощь мужчина, ждите поддержку.
В этот период Вас ждет стабильный успех, высший свет, блистательное общество, денежный выигрыш.Впереди большая любовь и радость, продвижение по карьере.
идет мужчина есть и отношении… с ним продолжится отношении стабильно… идет работаете с коллективом есть завистница дама. работает… финансы будут средный не плохо так… стоит обратит внимании документы в работе… чтоб дело делать четка… финансы вижу улучшится апреле или май… переживании есть но пройдет… с мч отношении улучшится.
Добрый вечер!
По энергетике — Вас ждет взлет, но на протяжении февраля и до июня перспектива расширений и выбора направления, некий фундамент, почва на будущее, в будущем некая подушка безопасности и финансово и духовно.Обратите внимание на новое направления, вас ждет перспектива.В личной жизни обратите внимание на себя, займите позицию Я" и дом.Прекрасные отношения и гармония с миром впереди, время новых эмоций, дорог и выбора о будущем.

Здравствуйте!
В работе Вас ожидает временный застой, только с августа у Вас будет активность и удача.
Обратить внимание стоит на свое эмоциональное состояние. С финансами у Вас будут качели, сегодня все отлично, завтра просто нормально, так и будет чередоваться.
В личной жизни будет общение с мужчиной, но из-за того, что с работой и финансами Вам будет тяжело, у Вас не будет сил не отношения серьезные.

Повторюсь, с августа у Вас только будет налаживание.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

Счастливая женщина, светящаяся от позитива.  Финансы не очень радуют, но Вы умеете во всем находить смысл. Влюблены в мужчину, в себя, в жизнь, и в этом вся суть Вашего бытия. Можете ни ничто не обращать внимания, у Вас все будет идти своим чередом, ровно и успешно.
В личной жизни мужчина с сильным характером рядом будет, день рождения у него летом… в работе хорошее предложение поступит… в финансовом плане  постепенное улучшение.
По работе и финансам, у вас все будет хорошо и стабильно.
Будет стабильность в работе и финансах, обратите внимание на отдых, нужен он Вам.
Здравствуйте
я вижу, что вам стоит обратить внимание на построение серьёзных отношений. Это даст вам поддержку, изменится ситуация в плане финансов. Следом.  Я вижу что у вас застой сейчас в жизни, но это временное явление
Здравствуйте. Особое внимание, в загаданный срок, стоит уделить личной жизни. У вас идёт такой период, который будет наиболее благоприятен для принятия решений, перемен и прочих событий, которые изменят вашу личную жизнь к лучшему. Я вижу вас счастливой в отношениях с мужчиной (семейную жизнь имею ввиду), взаимные чувства, всё это будет. В сфере финансов и работы пока небольшой застой, изменений существенных не показано. Более подробно просмотреть ваше будущее и дать вам полезные рекомендации можно через литьё на воск.
В работе тяжёлый период, есть вероятность смены работы. Финансовые проблемы могут возникать неожиданно. В личном изменений не вижу, все стабильно.
Добрый день.
Конечно, имея хоть какие-то вводные данные (имена, даты, фото), работать гораздо проще. Попробую по общему фону описать ситуацию.
С февраля по апрель включительно у Вас идет довольно сложный период. При внешнем благополучии внутри будет много проблем, то, во что Вы верили, на что надеялись, внезапно даст сбой. Не исключено, что к этому приведут Ваши гордыня и тщеславие. Основной пик негатива приходится на февраль, в этом месяце идет прямо резкий слом Вашего старого, привычного жизненного уклада. Для Вас в этом есть и плюс: если Вы правильно будете воспринимать и проходить жизненные уроки, можете получить новый качественный опыт.
В марте сложности еще не отступят, но тут как будто идет следствие февральских событий — некое «наказание» свыше, причем, Вы внутренне будете согласны с тем, что это заслужено, понимать, за что «прилетело». Как будто сами себя будете изводить тяжелыми мыслями, критикой, самобичеванием. Месяц травмоопасный для Вас, кроме того, не исключено, что будут материальные/финансовые потери.
К апрелю ситуация начнет немного выравниваться, стабилизироваться. Это месяц погружения в себя, закрытость от всего и всех идет, будто будете держать оборону. Просматривается некая двойственность, будто будете пытаться усидеть на двух стульях, какие-то сомнения Вас будут одолевать (встанете перед важным выбором). Но в любом случае в этот период у Вас будет уже гораздо больше уверенности в собственных силах и собственной правоте, обретете твердую почву под ногами, сумеете держать удар.
В мае есть шанс получить финансовую поддержку со стороны женщины, с которой Вы находитесь в дружеских/приятельских отношениях. Не исключено повышение з/п, либо карьерный рост. Месяц для Вас спокойный, без серьезных потрясений.
В июне есть шанс получить хорошее предложение по работе, покровительство от вышестоящего человека, идет женская энергетика. В рабочей сфере все стабильно, дружный коллектив, слаженная работа. Энергетически самый благоприятный месяц, Вы сумеете восстановиться, заручиться поддержкой тех, кто находится рядом с Вами.
Про личные отношения нужно проводить диагностику отдельно, с большой долей вероятности эта сфера Вашей жизни в этот период отойдет на второй план.
Здравствуйте!
События на работе.
Мужчина есть на работе с кем вы будете общаться, придете к гармонии в общении с ним.Здесь идет так.что в работе могут быть препятствия-здесь надо определится или чувства или работа.Как будто отношения на работе препятствуют финансам, работе.
Финансы.
Сейчас идут перемены и эти перемены в финансах тесно связаны с работой.
Вы будете дружить с финансами, доходы и расходы хорошо определены.Нет такого, что что-то будет затруднять.
Личное.
В прошлом мужчина.
Сейчас есть ссоры, выяснения.
В феврале-мае.
Встречи, известия, свидания, романтика.
Здравствуйте!
На работе вы чувствуете не стабильную ситуацию, не комфортную для вас, но работа сохранится, менять вы не будете ничего, деньги будут без задержек. В личном — вы хотите любви, счастья, понимания, такого мужчины рядышком пока нет, но есть мужчина, который был с вами в прошлом в отношениях, хоть и не долго, но вы были знакомы и во многом вы были схожи, вы подходите друг другу. мужчина появится до сентября. До этого времени он сделает свой выбор, так как у него не только сложности сейчас в личном, а и по работе, и с матерью, ну с родными людьми.

@ SOFIA CHERNAYA