Добрый день. Сегодня,меряла давление мех.тонометром, после небольшого стресса. Впервые столкнулась с таким:верхнее 150, а диастолическое(нижнее) давление после сильных ударов , которые - вопрос №4187661

прекратились на 100 услышала серию слабых(намного тише предыдущих) и частых ударов(прекратились на 60). Впервые услышала-стоит волноваться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Волноваться стоит только по лечению гипертонической болезни (давление высокое).