Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, все что увидите про Отношения этой пары на ближайшие 3 месяца? Сергей 29.01.87, Наталья 27.06.88 - вопрос №4187729

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По раскладу вышло, на Наталью, что она очень привязана к мужчине, есть чувства к мужчине. На мужчину вышло, что он очень много стал искать недостатков в Наталье. Очень неудовлетоврен своей личной жизнью. Вообще вышло, что мужчина скорее всего в браке. Вышла ещё женщина рядом с ним. На отношения вышло, между ними произошёл какой-то конфликт, ссора. Много негатива, обид. Никто не хочет идти на примирение первым. На ближайшее будущее выпало, нестабильность в отношениях, обман со стороны мужчины. Не оправданы надежды Натальи на мужчину. Отношения рушатся. Увы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша совместимость зашкаливает. Без сомнений вы будете вместе надолго.
Добрый вечер. Они любят друг друга, но и вместе я их не вижу. Для мужчины эта женщина важна, как и она не желает его терять.
Пока их отношения будут на стадии развития, но о другом уровне пока рано говорить.
Удачи Вам и всех благ
Все отлично у вас будет и в ближайшие 3 месяца и дальше. Вы дополняете друг друга, не смотря на то, что такие разные. Вместе вы достигнете отличных результатов и справитесь с теми задачами, которые поодиночке вам кажутся невыполнимыми. Ваш партнер обеспечивает вам не только надежную защиту, но и необходимую моральную поддержку.
Добрый вечер, отношения в паре нормальные, симпатия, влечение есть к Наталье, также мужчина испытывает интерес, любовь к другой девушке, он стоит перед выбором, каждая из девушек ему не безразлична, но всё же пара скоро растанется, у Натальи будет другой мужчина.
Не могу сказать что будут стремительные изменения или развитие! Но очень предрасположены друг к другу! Есть какое то препятствие, точно нужно смотреть более подробно, именно этот факт и не даёт развить все в полной мере.  Но это временно

Здравствуйте.

Со стороны Сергея можно сказать, что он человек достаточно расчётливый, взвешенный, как в делах, так и в отношениях. Здесь нельзя говорить о каких-то ярких чувствах, это скорей отношения, которые пока устраивают обоих партнёров. У Юлии есть груз прошлых отношений, от которого надо избавиться, он будет Вам мешать.

Здравствуйте! Отношения непростые․․․ Много негатива, разногласий․ Нет уважения и гармонии․ Видны трудности
Здравствуйте! Девушка открытая, душевная с токими чувствами. Он практичен, основателен, любит спокойное общение и не всегда понимает ранимость девушки. Ближайшие три месяца порадуют пару, будут желаемые обоими встречи. В паре есть тайна, не предназначенная для посторонних глаз.
Пыл практически сошел, хотя ранее были страстными любовниками. У мужчины есть в запасе женщина, поэтому он не особо стремится ей угождать. Наталья слишком вошла в роль, и забыла, что все хорошее имеет свойство заканчиваться. Скорее всего, весной Сергей с ней распрощается. По крайней мере, эти мысли все чаще возникают в его голове, в которой было некоторое помутнение, вышел из-под контроля.
Ничего не изменится в отношениях фактически в этот срок. Они будто топчутся на месте. Есть возможности для развития и ситуация уже требует чтобы ими воспользовались, перевели отношения на новый виток, но ничего этого не происходит и не произойдет. Когда такое происходит, связь начинает себя исчерпывать, т.к. теряется ценность ранее достигнуто. Тут ещё и влияние второго мужчины идёт. Не видно какое отношение он имеет к Наталье, но какими-то образом он будет вклиниваться в ситуацию.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/wgk03LfPICc

всех благ!
У Сергея полное охлаждение чувств к Наталье, она же еще за него может держаться.
В ближайшие 3 месяца, судя по всему, этой пары уже не будет.
Здравствуйте, есть взаимные чувства. Будете вместе!
Я вижу, что есть дальнейшее будущее в союзе. Хотя мужчина и не особо сейчас настроен на изменения, они всё же но произойдут. Вы будете вместе и не будет ступора с его стороны
Отношения укрепятся. Будете вместе
Здравствуйте Юлия.
Любовный треугольник присутствует. Конфликт был у Вас.
Сергей сейчас с другой женщиной.
Юлия он к Вам не вернется, но встречи будут.
Он любит Вас.

Всего доброгоизображение из вопроса
Здравствуйте, Юлия. Сергей с Натальей расстанутся в загаданный вами срок, причём тяжёлый будет разрыв, кармически обусловленный, чувства угасают, проблемные очень отношения у них. Более подробно просмотреть их будущее, дать полезные рекомендации можно через литьё на воск.
Здравствуйте! Отношения будут во многом неопределенными, но по-своему интересными.
Обман со стороны мужчины…
Не складывалось, не складывается и не сложится у них что то серьезное.