Проколол хрящ год назад, сразу возникли осложнения, образовалась гематома, довольно долго заживал. Мастер сказал, что просто попал в сосуд и что это нестрашно. Но после заживления образовались шишки - вопрос №4187862

(вздутия) с двух сторон, внутри гноя нет, не болит, на ощупь твёрдое, при нажатии ничего не происходит. Беспокоит внешний вид, похожий на гнойник или воспаление.

Ответы

Здравствуйте.
Осложнения с момента прокола  дают понять-без прокола лучше, не травмируйте лишний раз свое тело!
Прокол-красоты не добавит, а искалечить может...
Возможно в косметологическом салоне-помогут!