По фотографии. Мужчина выразил мне свою симпатию, предложил встречу. Как она пройдёт на этой неделе? Как будут отношения развиваться? Действия мужчтны?Мужчина не женат. - вопрос №4188342

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Встреча может оставить двоякое впечатление. Что мужчина закрытый, неискренний, мутный, невнятный, или что-то скрывает. Общение может складываться не очень активно в ходе встречи. Сложная коммуникация. В результате встречи у вас может появиться ощущение, что мужчина больше не появится. Не вижу активных действий от мужчины в вашу сторону ни на встрече, ни после нее. Мужчина мутноват. По Аркану Луна может быть даже, что постоянный партнер у него есть, и на этой встрече он будет рассчитывать на быстрый — легкий секс. И когда увидит, что этого не произойдет, то быстро растворится. По данному раскладу можно сказать, что отношений стабильных он не ищет. Перспективы на дальнейшее развитие минимальные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина очень заинтересован и увлечён вами, желает сближения, есть эмоции и ревность, встреча будет эмоциональной, с любовью и страстью друг к другу.
Отношения будут развиваться по вашему сценарию, ведущей тут будете вы.
Встреча перерасчёт в период ухаживания и развития серьёзных отношений
Добрый день
Не спешите. Пока сложно сказать как все будет, так как первый взгляд на него идет обманчивым. Встреча будет да, общение, постарайтесь больше узнать его, что бы дальше уже понимать как и что делать. Симпатия есть, но этого мало. Нет тяги. Всего вам светлого и удачи
Он перевернет вашу жизнь.В прямом смысле.Избегайте плохого настроения.Но учтите, роман будет очень бурный.Человек характерный и капризный.По итогу отношения разовьються на будущее в хорошем плане.
Здравствуйте. Мужчина будет ухаживать за вами, встреча пройдет в приятной спокойно обстановке, то есть не будет между вами напряжения. Между вами могут развиваться хорошие отношения, мужчина готов к ним и серьезно настроен.  Многое в этой встречи будет зависеть именно от вас, ваше поведение, общение и тд, он будет ко всему присматриваться очень тчательно.
Здравствуйте вы заинтересовали его и достаточно сильно, он ищет женщину для создания семьи, поэтому будьте не доступной для него в интимном плане, он будет вас проверять. Он ищет ту единственную и ей можете стать вы при правильном поведении
По просмотру мужчина несколько смущается вашей энергетики и красоты, но искренне увлечён, будет стараться проявляться милым и обходительным, вести себя как джентельмен. Вы будете сомневаться на счёт своей взаимности, но пойдёте на продолжение,
Добрый день!
Мужчине притягивает образ девушки, чувствует  и желает начать новый этап в жизни, желает узнать по ближе, симпатия и не малая, в глубине души переживания о встрече грядущей, желает проявить себя и показать в новом обличии и занять достойную позицию на встрече, желает проявить себя, некие смятения на глубине подсознания о будущем, ситуация будет выбором и решения о будущем, зависит от девушки, у девушки на пороге будет несколько вариантов и судьба подведет линию вверх взлета, наполнит эмоциями положительными, присмотритесь, прислушайтесь, впереди выбор и решения.Успехов!
Доброе утро!
Мужчина на фото целеустремленный и не разменивается в принципе. Не могу сказать, что у него свидания через день с разными. В выборе категоричен. Если пригласил, то значит, что Вы ему искренне интересны. Тут даже не сомневайтесь.
Любит элементы роскоши, красивой жизни. Думаю и работа как-то связана с этим, в какой-то степени — эстет. Продажи какие-то, услуги, но это что-то обязательно дорогое и в цене.
Соответственно и к женщине такие требования. Выглядеть нужно дорого, как бы это не звучало фальшиво. К себе аналогичные требования у него, и к окружению.
Внешне, Вы абсолютно его типаж. Тут у Вас карты в рукаве.
Как сложится дальше? Зависит от Ваших действий, но по раскладу, Вы придетесь ему по душе и будет продолжение Ваших взаимоотношений.
Всего Вам доброго и удачи!
Есть интерес симпатия, встреча состоится, он будет присматриваться, захочет продолжения, будут встречи общение, дайте мужчине возможность проявится, он вас не разочарует
Доброе утро! Одним предложением- Вы узнаете  что такое  настоящая  страсть! РS носите очки, они придают Вашей внешности дополнительный  шарм!!!
Добрый день
Мужчина польщен и… обольщен вами.
В этом можете не сомневаться.
Но мужчина весьма сам по себе — несобран и не слишком уверен по природе.
Он действует по принципу рыбака: он забросил удочку в прекрасной манящее озеро...
А вот там -уж как получится.
Имейте также ввиду -что он… во многом полагается и на вашу инициативы, ваши действия!
Встреча текущая пройдет прекрасно.
Но вы в послевкусии почувствуете — некое неудовлетворение.
А где же -мол — конкретика. Вы испытаете НЕконкретику.
А это все зависит от его характера, подхода.
так что  — если он вам подходит — простройте свою личную стратегию по его «завоеванию».
Здравствуйте.
Встреча пройдет довольно   в хорошей обстановке, позитивно.У  вас будет ощущение что вы знакомы давно, легко найдете  темы для разговора, много общего у вас.Парень серьезный, ответственный, в поиске любви.В вас увидел, и почувствовал идеал девушки для себя. Между вами возможны дальнейшие отношения.Всех благ.
Встреча не разочарует вас. Мужчина долго был одинок и настроен на серьезные отношения.
Если у вас в намереньях решить с помощью этого мужчины какие-то финансовые вопросы, то вряд ли у вас это получится
Встреча встреча пройдет хорошо, будут эмоции страсть, желание друг друга
Перспектива отношений у вас с этим мужчиной есть, он будет проявлять нежность и ласку, будет за вами красиво ухаживать, но в определенных вопросах будет вести себя прижимисто
Здравствуйте!
встреча да состоится, мужчина постарается поднять вам настроение, удивить, свидание будет активным/8 огня
Вы будете рока сдерживать порывы мужчины, держать дистанцию, присматриваться/6 мечей
ну а он весьма терпелив, и примет ваши правила игр, будет подстраиваться и искать подход/7 монет
Здравствуйте.
Вам нужно себя проявлять как-то.
Он немного закомплексован.
Он залип на Вас.
Вы ему конечно же нравитесь. Туз кубков выпал.
Любовь в дальнейшем взаимная будет.
Ваши отношения стремительно развиваться будут. Не упускайте шанс.
Отличный расклад выпал на Вас
Встреча пройдет позитивно.
Кстати он Вас будет считать главной женщиной
Императрица выпала.
Подарок будет Вам приятныйизображение из вопроса

Здравствуйте. Встреча пройдёт спокойно, доброжелательно, особых ярких эмоций с его стороны не будет, чувства его слабы, есть меркантильный интерес к вам. Отношения будут развиваться, он в этом заинтересован, а вот нужно ли это будет вам, ещё под вопросом. Более подробно просмотреть его планы и намерения, а так же чувства и дать вам полезные рекомендации можно через литьё на воск.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит но отношения быстро не завяжутся долгая работа предстоит много преград впереди, встреча пройдёт очень хорошо вам понравится обстановка и аура встречи возможно продолжение но решение принимать вам
Здравствуйте! Мужчина планирует эту встречу.У него много мыслей о формате встречи, он воспитан и сдержан.Будет общение, как изучение друг друга.Мужчина в раскладе вышел картой Император и скорее всего на первой встрече, он покажет Вам желаемый формат отношений. Но, главное в нем- это постоянство.
Мужчина нашел в вас родственную душу, ему приятно с вами рядом находится, впереди гармония, не женат, но девушки имеются.
Вы друг другу хорошо подходите. Эмоционально подходите. Где он может вспылить, вы успокоить. И наоборот, где вы спылить он вас успокоит.
Вам понравиться эта встреча и будет продолжение. Вы будите с данным мужчиной и при чём взаимное тепло  у вас будет друг к другу. В ваших отношениях гармония будет.
Именно этот мужчина может исполнить вашу мечту, о красивой семье и крепких отношениях.
Встреча явно переносится.
Настроен на долгие отношения с перспективой на брак, т.к. одиночество его угнетает. Ухаживать за женщиной и любить ее умеет, поэтому встречи будут на уровне. Не жадный, не повеса.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/565L-Te7oBQ

всех благ!
Здравствуйте!
Для Вас мой видеоответ
От встречи нет каких-то идеальных эмоций, могут вообще быть сложности (может не состояться). В дальнейшем тоже не сто баллов из ста, человек слишком горячий, хоть и не будет ощущения того, что общение никуда не движется, но проявлять себя мужчина способен почти истерично.
1. Встреча пройдет хорошо. Помех нет.
2. Отношения будут развиваться хорошо.
Добрый день, встреча состоится, развитие отношений хорошее у вас с ним будет
Встреча пройдет в положительном ключе, развитие будет по этапно, подходит к таким вопросам серьезно.
Здравствуйте, при личном общении разрушатся какие-то ваши представления о нем. И скорее всего все -таки есть женщина у него, даже если не брачные, но длительные отношения.
Будет немного странно себя вести, потому что будет сильно стесняться. Он хочет Вас изучить, понаблюдать, понять что Вы за девушка. Он себе в мыслях уже набросал приблизительно Ваш психологический портрет, но во время встречи поймёт, что Вы совсем другая. Вы его заинтересуете, будет дальше развивать постепенно общение между Вами, которое может плавно перейти в отношения.
Вы нужные ему только в роли любовницы. Материальные отношения могут длиться долго, без намека на свадьбу.
Здравствуйте
я вижу, что произойдет на этой неделе. Будет между вами разговор который изменит ваши взаимоотношения в лучшую сторону, даст им рывок достаточно хороший.  Хорошая совместимость+ желание с его стороны и вы построите отношения.
Здравствуйте мужчина с сильным характером просто так словами не бросается если позвал вас на встречу значит встреча состоятся он привык добиваться всего  и добиваться поставленных целей
вы ему нравитесь он видит в вас ту которой можно довериться и с которой получиться семья все у вас с ним хорошо будет
Добрый день идёт информация что мужчина вспыльчив, ревнив и склонен к агрессии советую с ним не связываться.Мне идёт по судьбе по жизни не мало девушек обидет, у него в роду были мужчины что подавливали женщин.У него идут плохие дела и люди в пагонах по жизни.Идет опасность и страх со временем.У вас другой мужчина по судьбе с этим максимум роман и проблемы и не каких дел с бумагами с ним.Желаю вам достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Хорошо пройдет. Отношения будут серьезные.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте! Мужчина хочет провести с Вами время. Никакого развития отношений не будет. Интересует его сексуальная сторона. Встреча будет страстной и впечатляющий, а потом он исчезнет.
встреча будет… что то вас  не устроит и разочарует в нем… поэтому с ним перспектив не захотите строить… простите сказок писать не умею…
Будьте бдительны, не торопитесь раскрываться ему, человек он осторожный и скользкий, Вы сразу увидите, что он преследует только интимный интерес, ничего более он Вам дать не сможет, серьезные отношения — исключены.