Мы с мужем в процессе развода. Будет он что-то предпринимать,чтоб сохранить отношения и брак - вопрос №4188346

4 ответа

Ответы

не видно желания со стороны мужчины наладить отношения и сохранить семью.гордость и эгоизм в нем
Нужно указывать данные о рождении смотреть не кого, карты говорят нет, не будет
Здравствуйте! Нет, на данный момент не будет. Возможно позже, когда полностью осознает ситуацию.
Нет. Муж заинтересован именно в разводе.