При смешении каких красок можно получить шоколадно-пепельный цвет волос после обесцвечивания? Какие корректоры необходимы? Можно ли смешать три краски без использования корректора? Какой окислитель - вопрос №4188853

Ответы

Здравствуйте, скажите пожалуйста пользовались ли когда нибудь хной? На протяжение скольких лет вы красились данными красками?  Какой фирмой? Как часто? Красилась ли длина или только корни? Какие волосы густые? тонкие? Делали ли боток или кератин? Если можно фотографию ваших волос.
Здравствуйте.
Удивляете, превращая процедуру окрашивания во что-то сложное и не досягаемое!
Почему решили смешивать аж ТРИ краски и зачем нужен корректор в таком ассортименте красок?!
Без проблем произведите окрашивание нужным вам готовым оттенком/шоколадно пепельным!
Смело!
Здравствуйте Кристина.
Да можно.
Корректоры нужны для того что бы не уйти в рыжий или красный и т.д.
Можно но не желательно.
От 3% до 6%.