Подскажите пожалуйста.Я красилась в черный года 4,потом перестала краситься где то уже почти второй год пошёл,свой цвет вполовину,свой цвет русый,на волосах кератин,тут захотела опять покрасить - вопрос №4188902

волосы в черный, можно ли их чем то покрасить, без вреда для волос, потому что очень долго отращивала длину, волос не хочу портить, но цвет хочу поменять, помогите, как профессионалы

Ответы

Здравствуйте.
Выбирайте оттеночные, тонирующие средства нужного вам цвета/чёрный, дымчато-чёрный, тёмная ночь/.
Окрашивание будет щадящим/без вреда для волос/так как такие красители не содержат аммиака, окислитель.
Здравствуйте Алена.
Есть натуральная красящая трава хна и т.д.
Можно перейти на природный натуральный краситель.