Здравствуйте. Какие события ждут ближайшие 3 месяца? Дарья 23.09.1987 - вопрос №4188924

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!
У вас появится новый ресурс, вы будете четко понимать, чего вы хотите, чего хотите получить, у вас появится новый ресурс и новые возможности, вы найдете в себе то, чего еще не находили за все долгие годы. Вы сможете победить и себя, вы сможете добиться и очень скоро получить быстрый успех, идёт успех финансовый и мужчина рядышком будет, но чуть позже, сначала у вас будет быстрый рост, затем судьба переплетет пути с нужным вам человеком, мужчиной, который будет сильным, интересным, вы будете счастлива в новых отношениях. С мужчиной не знакомы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Завершение ситуации и новый этап. Начало новых отношений очень вероятно, главное, вам самой «не отогнать» человека, может быть некая настороженность, будто попался под горячую руку).
новые знакомства… небольшие финансовые награды
Ваше здоровье-  будьте внимательны, в остальном все уйдет на второй план  у  вас.
Здравствуйте! Получите результат по начатому ранее делу, увеличится доход и Вас ждут хорошие договоренности или удачное партнерство.
Дарья, ваша личная, эмоциональная жизнь оказывается в большой степени под влиянием других людей, некто существенно тормозит ваши  дела, вы можете долго планировать, но никак не решаетесь приступить к планам,  реализации своих намерений, либо взваливание на себя множества мелких дел, в результате отвлекает от главного. Вы не имеете большого запаса жизненной энергии, но можете заставить себя, если совершенно необходимо, выполнять любую работу, прощупывая все детали ситуации, вам важно заранее подготовиться к любой задаче, вам нельзя идти на риск, от  спешки и конкуренции вы подорвете здоровье.
В ближайшие три месяца возможны внезапно возникающие недомогания, возможно вы сами взвалили на себя, либо слишком много обязательств накопилось с предыдущего периода, которые надо решать в ближайшее время. Что касается личных отношений, лучше соблюдать определённую дистанцию, дать возможность другому соскучиться, возьмите паузу. Вам могут помочь нетрадиционные методы лечения.

Наведете, наконец, порядок вы душе, что приведет к гармонии с самой собой, а это значит, что жизнь Вас будет одаривать заботой и светом. Любовь, финансовое благополучие, — все это Вам предстоит вскоре пережить.
У Вас есть программа, не отступайте от неё. В финансовой сфере порядок. Есть МЧ с которым отличные отношения. Моя карта " Постоянство " Похоже что изменений, глобальных, в Вашей жизни не произойдёт.
Добрый вечер.Вас ждет дорога взлётов и перемен, ярких эмоций и расширения путей, пришло время  впереди — путь к достатку, любви, миру, светлому пути.Настало время вашего пути и ощутить  мощь, потока энергией которые в корне изменит жизнь и 2021г. Будет вхождение к переменам.
Дарья
я не вижу особенных значимых событий, таких, чтобы перевернули вашу жизнь радикально.
Но видны какие то поездки — которые принесут вас очень серьезное расслабление и удовольствие.
Это поездки в одиночестве и с подругами( гой).
Вы будете получать наслаждение в поездках и своих делах-хобби.
Виден довольно умиротворённый период — самопознания и комфорта с собой.
Видны домашние будни за выпечкой или подобными действами.
Тепло очага, разговоры с подругами, родственниками, ваше удовлетворение этим…
Успех в финансах, развитие отношений будет. События очень хорошие.
Здравствуйте.Способны идти собственным путём и поддерживать собственную независимость.
Но вы также склоны к трудолюбию, женственности, иногда к подавленности и депрессии..
Способны брать на себя полную ответственность за свои действия, самостоятельная, пренебрегаете мнением окружающих.В личной жизни захотите идти на компромиссы.В финансах будет стабильность и подъем.Всех благ!
Здравствуйте.
Дарья обман будет на работе от женщины
В любви всё хорошо.
Мужчина водной стихии и его любовь будет

Ближайшие три месяца  удачно сложатся по работе и финансам. Будут моменты, где Вы почувствуете себя победителем. После чего активная деятельность приведет к успехам и финансовым пополнениям.
В личной жизни все будет сложнее. Вы будете размышлять о мужчине, отношения с которым зависли, не имеют развития. Некоторые моменты, связанные с ним будут расстраивать. Какого-то прогресса  в поведении мужчины пока не будет.

Здравствуйте.совсем скоро личная жизнь будет меняться в лучшую сторону.новые знакомства, приятное общение.

Работа-хорошая, стабильная-новый доход.повышенный порадует не меньше остального.в целом году вообще у вас плюсовой.удачный!

Отношения с мужчиной у вас будут счастливые в эти месяцы
Развитие отношений с мужчиной и выход этих отношений на серьёзный уровень. Перемены в личной жизни принесут гармонию, а следом будут успехи и в других средах жизни.
Здравствуйте! В работе и финансах будут позитивные перемены. Появится новое увлечение.
деньги придут… ждет разочарование в знакомой… встретите  в этом  году надежного мужчину из за границы…
Будут встречи со знакомым мужчиной
Здравствуйте, Дарья. Загаданный срок будут для вас очень важными, это кармически обусловленный период жизни, вы начнёте всё словно с чистого листа, обнуление произойдёт. Возможно приобретение новых знаний, обучение или личностное развитие. Так же показана детская энергетика, это может быть беременность.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно этого жизненный этап и дать вам полезные рекомендации.
Проблемы с финансами
Здравствуйте!
В личной жизни- общение с двумя мужчинами будет за этот период. Встречи, знакомства, получать будете вполне позитивные эмоции и опыт.
В работе- удача, успех, достижение новых целей, судьба вам будет благоприятствовать в ваших начинаниях, появятся новые возможности для улучшения в карьере и заработка. Воспользовавшись ситуацией, вы значительно улучшите свое положение.
Здоровье будет стабильно крепкое, без проблем в этот период.
Здравствуйте. Вы находитесь в процессе ожидания нового периода в жизни, с приходом лета начнутся перемены. Вас ожидают поездки, дальние и не очень. Порадуют отношения с мужчиной, который будет проявлять к вам любовь.