Добрый вечер ! Подскажите, пожалуйста🙏 Оксана 11.07.1971. Не складывается личная жизнь, нет стабильности на работе. Спасибо 🙏 - вопрос №4189388

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вашей судьбы свой взгляд на это. Лучше поздно, да лучше, нежели вс спешке подвести Вас под монастырь. Доверьтесь ее мудрости, она даст Вам все, и работу, и любовь. Жизнь долгая и счастливая, есть к чему стремиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все в свое время… ситуация на работе улучшится в первой половине года...
а во второй возможно знакомство для общения, отношений
Здравствуйте.Мужчина, с которым действительно будут взаимные чувства и сложится семья еще не скоро встретится. На данный момент много общения с мужчинами, флирта, поиска того самого… пока не ваше время.С карьерой сложновато, можете двигаться в развитии себя как специалиста, но не в той сфере, которую вы видите.Предложение поступит неожиданно о работе с новым уклоном, далее все зависит от вас самой.Сделайте чистку и жизнь у вас кардинально изменится.много негатива в ауре.Всех благ!
Здравствуйте. По работе ситуация нестабильна временно, стоит перетерпеть и переждать, однако по параллели развиваться в другом деле, интересном для себя, которое в перспективе могло бы приносить доход в виде небольшого бизнеса. Задумайтесь о своих сильных сторонах, делайте концентрацию только на своих достоинствах и плюсах, перестаньте копаться в недостатках. Это же касается и личной жизни, отбросьте желание ее наладить и ситуация тут же стабилизируется и наладится, как бы парадоксально это ни звучало. В 2021 году очень ярким для вас будет май-июнь, когда все карты в ваших руках будут козырными, используйте это время правильно. Желаю удачи!

Добрый вечер идёт информация что негативно на вас повлияли 6лет назад и мне идёт негатив от женщины старше и мужчины.На личный фронт надо усилять, и у вас в роду тоже были проблемы семей розпад.Енергетически вы ослаблены, и это тоже плохо влияет и на роботу, возле вас мало позитивных людей.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер! Мужчина  предначертанный судьбой впереди, займите позицию плыть потичинию, движения будет, на протяжении 2 года ждет выбор и решения о будущем, позже вас ждет счастье женское и благосостояние, успех в новом проекте.Судьба уготовила важный этап, время выдержки и стойкости, закалки на прочность.Падения и взлёты пройдет достойно  и решительно, гармония в собственной душе придаст энергию и уверенность, переживания  напрасны. Займитесь медитацией, новым хобби, способствует духовновному исцеление и новой энергией.перед потоком движений
Вы наивны как ребенок, говорите не подумав не учитывая последствия  своих слов и действий, и за чего попадаете в переделки по собственной вине.Постепенно и маленькими шажками будите идти к прибыли В личном вас ждет новое знакомство с мужчиной, романтические и чистые отношения.Очень скоро и человек из прошлого обьявится.
Здравствуйте. Личная жизнь не складывается, потому что вы размениваетесь на мужчин, которые очень слабенькие.не вытягивают вас.Работа.вы не на той работе, вообще я могу более детально с вами поработать, подсказать дальнейший путь.
Чистка от негатива, изменения режима, обряды на конкретные цели. Вот решение ваших проблем.

Мария, здравствуйте!

Личная жизнь не складывается, потому что вы предвзято относитесь к мужчинам, с недовольством и свысока.
На работе превозносите себя, манипулируете. Считаете эту работу, а возможно оплату ниже своего достоинства. Вам неинтересно.
Вам хорошо бы поработать с высокомерием, со страхом к мужчинам, с агрессией и принятием.

С уважением!

У вас в этих направленях идет и не одна преграда ., которую  нужно убирать ., и  чтобы вы не делали, все  время будете  сталкиваться не малыми преградами   на вашем  пути.
Здравствуйте.
Я вижу, что удастся выстроить взаимоотношения у вас. И получится это сделать до середины марта. И есть дальнейшее будущее в этом
Здравствуйте! Брак за 2-3 года будет, работу лучше поменять, чтобы была стабильность.
в этом году ждет финансовое благополучие… и к лету встретит порядочного человека…
Оксана 11.07.1971,  не складывается личная жизнь, нет стабильности, потому что нет спокойствия совершенно, среди родственников, на уровне взаимоотношений речь идет о необходимости отстаивать своих принципы, ссоры  в семье, отстранение и неприятие  образа жизни, появление секретов, обманы и измены. На таких вибрациях дисгармонии счастья не построить, вам необходимо, в первую очередь гармонизировать свой самый близкий круг общения, проведите обряд очищения, вам необходимо следить за здоровьем, и вам нельзя  перенапрягаться в этом году, с кем-то из близких родственников может произойти неприятный случай.
На вас лежит огромное количество обязательств, с которыми придётся разбираться самой, без участия удачи.
В этом году у вас все сложится.
Здравствуйте. У Оксаны уже должна была быть счастливая семья, дети, по судьбе у неё много позитивных событий выпадает, однако, не реализовалась данная программа из-за серьёзного вмешательства со стороны третьего лица, есть негативное магическое воздействие, которое заблокировало реализацию позитива.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно данные обстоятельства и дать  полезные рекомендации.
Здравствуйте.
Оксана, Вам предложение на работе поступит карты советуют не отказываться.
Женщина вам поможет и предложит по работе. Она позитивно настроена на Вас.
Возможно командировка, поездка выпала, успешная при чем.
В сфере любви в этом году познакомитесь с пылким мужчиной возможно огненной стихии.
Всего доброго Вам.
Здравствуйте! Задала вопрос Таро, что ждет Вас в личной жизни-колесо фортуны- удача улыбнется Вас, все изменится, что не сложилось, сложится иначе.В работе же Вам надо рассматривать альтернативные варианты и подработку.Будет предложение.
В личной жизни перспективное знакомство только к осени будет, в работе в течении пол года наладится
Личная жизнь не складывается, потому что позволяете собой пользоваться, отказывать не умеете или не хотите, так и в работе, лишь бы работать, хоть что то заработать и остаться. Боитесь менять свою жизнь, сомнения одолевают, а как там потом будет? Вас уже не устраивает Ваша жизнь, перемен боитесь, все решиться не можете на что то лучшее, страшновато будущее.

Переступите этот барьер и не бойтесь начинать все сначала, тогда и в личного счастья встретите хорошего человека и работу более достойную найдете.
Здравствуйте, Оксана!
Вы хотите встретить мужчину для любви, для жизни, вам стоит обратить внимание на вторую половину года, начиная с июня, будет мужчина рядом, хороший и надежный, может стать мужем.