Мы с мужем убили женщину и разрезали на части. Привезли все в родительский дом. Мама увидела и начала мясо перемывать и резать . Сказала как так можно похоронить. И весь сон мы возились с этим мясом - вопрос №4190101

как от неот избавиться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вообще, свежее мясо к болезни, болезненным переживаниям, неприятным хлопотам. Но, судя по сюжету, Вам коллективно придется решать какую-то семейную проблему… да и решив её (убили женщину), придется дробить задачи (расчленили), чтоб избавиться от последствий (похоронить останки).
Всего доброго.