Умершая внученька приснилась бабушке в школьной форме и красивыми бантиками и у бабушки спрашивала не знает ли она где мама и папа. Что это значит? Всегда поминаем и ходим на кладбище - вопрос №4190202

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваша ушедшая в мир иной девочка, приснившаяся в школьной форме, может говорить о том, что её Душа проходит какое-то обучение, постигает какой-то высший смысл, божественное откровение (красивые бантики на голове). Вполне возможно, что душу готовят на более высокую степень развития. Но она пока может прийти во сне только к бабушке, как действующей Главе Рода. Родителей может не видеть, если они продолжают плакать, сильно горевать… т.е. пелена слез/горя/обиды или вины скрывает их. Душе от этого не оч. спокойно, тревожно. Понимаю, что совет «отпустить» ушедшего в мир иной трудно выполним, но ради неё нужно стараться, понимая, что теперь у каждого свой путь.
Всего доброго.
Здравствуйте! Предостережение родителям посылает через бабушку.
Время в ином мире течет совсем иначе, чем на земле, и ребенок даже не понял, что с ее ухода прошли годы( месяцы). Т.е. она вообще не поняла, что перешла порог земного бытия. Для нее время остановилось, и единственное, что она понимает, это то, что не видит рядом родителей. Вот так происходит на том свете.