Сон. Будто мы на крыше многоэтажного дома под открытым небом живём. Социум. Дети и врослые. Отряды детей ходят около бортиков и не боятся высоты. - вопрос №4190425

Я же бюсь и очень сильно. Моя знакомая увидела это и помогла забежать внутрь, встав рядом, а я бежала с голыми ногами в одной сорочке и закрыв глаза и горько плакала от страха. Во сне мне прям хотелось плакать чтобы выказать свои эмоции относительно высоты. Плакала как девочка. Знакомая сказала, типа только не надо реветь тут… и ушла потом куда то сразу же. Ещё она добавила: и с мужчинами у тебя так же видимо поэтому. Я в этот момент осознала что она как с подсознания все считала у меня. И она права.Проснулась я от слёз
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит, что вам страшно осваивать высокие технологии, с которыми справляются даже дети. И вы, будучи хорошим специалистом, готовы снижать планку своих требований к работе и другой деятельности. Этот комплекс распространяется и на личную жизнь. Вы общаетесь с мужчинами, которые ниже вас по уровню развития, поэтому и любви не получается. А мужчины" выше" вас, вас пугают. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
через знакомую узнаете какую-то хорошую весть для себя

@ SOFIA CHERNAYA