Чувства мужчины к этой девушке. Что их связывает сейчас? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №4190475

2 ответа

Ответы

Карты говорят, что в отношениях напряжение, дисбаланс в самооценке людей – у одного комплексы, у другого завышенная самооценка и требования к окружающим. Обиды, конфликты, страхи.

Здравствуйте. Энергетика Екатерины, как у кокетки. Любит внимание к себе… Притягивает мужчин. По энергетике от Руслана идет какая-то замешенность. и от девушки так же, словно они стоят каждый перед выбором. У Руслана энергетика еще одной женщины. У Екатерины Энергетика тоже еще одного мужчины. Хорошо знакомого мужчины, скорее всего бывших отношений, но девушка еще не выбрала.

От этого непонимание между молодыми людьми, разногласия. Вообще энергетики идут противоположные друг другу, ничего хорошо от такого союза ждать не стоит.