Добрый вечер , Оксана 18.07.1978. Марко 23.10.1975. Отношения Марко к Оксане - вопрос №4191187

600 p
и окончательный ли разрыв между ними.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте1
Оксана!
Мужчина ушел от вас по карте Мечтательный Джонни-то есть по глупости от своей Императрицы.Искать идеал, которого может и нет в природе.Что по итогу?
Придет как покаявшийся грешник и будет вам много чего рассказывать.обьяснять.чтобы вы поверили и может пожалели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в вашей паре все наладится, на данный момент он  все обдумывает, как остынет выйдет на связь.
Добрый вечер! Разрыв не окончательный. Марко очень переживает и часто думает о Вас… будет еще примерение..
Всех благ!
Здравствуйте между вами 9 мечей, переживания причём с двух сторон, он пока не намерен что либо делать, точнее даже не знает(паж мечей) в его мыслях аркан солнце, семья, дети, но на сердце туз посохов, он хотел бы быть с вами.Вы снова помиритесь но это будет не скоро.
Да, разрыв отношений.
Марк выпал как император, главный мужчина
Помиритесь. Аркан мир выпал.
У Марка много илюзий, фантазий. Хороший интим помирит Вас
да, это окончательный разрыв, но чувства у него остались
Разрыв не окончательный, будет и встреча, и общение, но в  итоге снова разругаетесь
Добрый вечер, конечно окончательно мужчина поставил точку, вы расстались уже давно, приблизительно полгода назад, даже год.На что вы рассчитываете? Он уже строит отношения с другой женщиной
Он находится в состоянии раздражения от ситуации или человека.

Ему трудно даются отношения. Много сил уходит на борьбу с внутренними демонами и друг с другом. Проблема в том, что в желаемом формате, отношения построить не получается, или получается, но слишком дорогой ценой.
Так как человек закрыт для общения, напряжен. В таком состоянии он с подозрением будет относиться к любым инициативам.
Это разрыв.

К сожалению   это окончательный  разрыв, у каждого идут свои пути и дороги, в разные  стороны.
Очень не скоро помиритесь.
Он упёрся в какие-то свои убеждения, мнение и собирается в этом плане проявлять настойчивость, как ему кажется. Но на самом деле он достаточно податлив остаётся для женщины. У нее есть возможность на него воздействовать, направлять в нужную сторону. Отношение спокойное и он будто готов, что угодно от нее принять как данность. Ещё будут сдвиги в сторону нахождения компромисса. На данном этапе отношения не завершены.
Конец отношений. У вас будет другой мужчина
Очень похоже на то. Отношения просто выгорели.
Разрыв не окончательный, будут вместе.
Нет, не окончательный. Он хочет помириться уже, но пока буксует.
Если вы сделаете первые шаги, то совет да любовь.
Здравствуйте! Разрыв не окончательный. Марко скучает и еще будет делать шаги.
Здравствуйте! МУжчина перегорел, любовь и страсть остались в прошлом. Разрыв похож на окончательный.
Добрый вечер.
Мыслим Оксаны- карта Письмо. Оксана ждет весточки от Марко, диалога с ним, чтобы для себя всё прояснить и понять. Но ей уже кается что он принял окончательное решение.

Мысли Марко- выпала карта молчания, моста и корабля. У него всё же возникает желание возобновить ваши отношения ( мост), но с другой стороны он понимает, что пора двигаться дальше ( карта корабля). Он смотрит в будущее.

Что по итогу-разрыв не окончательный, но по карте смерть он затянется. Воспринимайте этот кризис но как временный, пусть и долгий. И постарайтесь подумать над тем, что в себе можно было бы поменять/исправить. Поработайте над собой.  Вам дальше падает карта письма, всё же он вам напишет.

С уважением, Константин.
Любит вас, конца не будет. Взаимные чувства на всю жизнь
Он и не думал ничего прекращать, отношения возобновятся, все хорошо будет
Здравствуйте!
Это не расставание, это ссора. И за этой ссорой вскоре последует примирение. Марко сам сделает шаг вам навстречу, и вы снова будете вместе. Ваши отношения станут более определенными и близкими. Будет разговор, который расставит все точки над «и». К вам теплое, сердечное отношение у мужчины, уже скучает по вам, думает о примирении. Но пока выдерживает паузу, чтобы не казаться вам слишком импульсивным. Пока от вас — спокойствие, терпение и надежда.
Человек неопределился, пока закрыт по чувствам.
Здравствуйте, Оксана. Разрыв не окончательный, качели, как я и писала летом ещё вам, продолжатся. Будет в скором времени примирение с Марко, чувства у него к вам есть, если выстроите правильную стратегию поведения с ним, то больше разрывов не будет, будете одной семьёй, если же ошибётесь, то высок риск расстаться насовсем.  Через литьё на воск можно более глубоко просмотреть его подсознание и дать вам полезные рекомендации.