Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Дочь 28.07.2009 г.р., рост 160, вес 70 кг. С рождения паратрофичная, склонна к ожирению. Сдали ряд анализов, а именно: Инсулин - 73,43 мкМЕ/мл Глюкоза - 3,90 - вопрос №4191608

ммоль/л ферритин — 45,20 mg/моль свободный Т3 — 4,86 пг/мл Анти ТПО — 5,00 IU/ml Анти ТГ — 13,34 МЕ/мл ТТГ — 3,07 мкМЕ/мл Т4 свободный — 1,35 нг/дл С-пептид — 3,75 ng/ml Симптомы: Нарушения сна Нервозность и раздражительность Быстрая утомляемость и снижение работоспособности Повышенная возбудимость Ломкость волос и их выпадение Жажда Повышение аппетита, но при этом похудение Отечность и бледность лица, ног и рук Потливость Зябкость Снижение памяти Замедление речи Обильное мочевыделение

Ответы

Здравствуйте.
Сахар/глюкоза в норме/, инсулин превышает норму-к эндокринологу с анализом.
Щитовидка по анализам в норме, проверьте гемоглобин/бледность/и печеночные пробы на ферменты печени(АЛТ, АСТ)-быстрая утомляемость, снижение работоспособности.
Врачи в разделе Медицина!