Добрый день! Как будет складываться карьера у Екатерины 08.08.1986 в 2021 году,что ее ждёт в финансовом плане? - вопрос №4191839

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Показан достаток и стабильность, при деньгах идете-финансы любят вас, идут в руки!
В этом году будут возможности-сохранить и приумножить, рост и укрепление своих позиций!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вам придется много трудиться, вкладываться в нее, что бы получить важный и нужный вам результат. Но все же, я вижу, что у вас в этом году будет выбор. Вы будете думать остаться или найти довую работу, ту которая вам будет приносить больше прибыли. Но решение принимать вам. Удачи
Маг, 3 жезлов Жрица. Отбросьте все колебания, ослабляющие волю. Подходите дипломатичными методами на работе. Доверяйте своим возможностям, увеличте их знаниями. И вы будете вознаграждены. Доверьтесь своей интуиции. Подготавливайте свои проекты детально, распределите свою энергию мудро. У вас все будет хорошо в карьере, и финансовом плане.
Определитесь со стратегией и наметьте ближайшие планы. И Ваша карьера пойдёт в гору.
Не забывайте прислушиваться к советам  коллег.  Финансовая карта стабильна.  Доход в течении года гарантирован.
Добрый день, Екатерина!
Вы пришли в мир и вступили в своё предназначение материального уровня, некий фундамент на долгий и перспективный период вперед.Перед Вам открываются множества дверей, ваш позитив  — откроет материальный блага, эмоции зависят — к достатку.Пришло время развиваться, любить, некий контроль к прогрессу, душа Екатерины пришла в мир материального благополучия и трудолюбия к делу.По закону.Берегите себя)
Сентябрь будут иметь решающее значение и предоставят вам множество возможностей для роста в своей области.
Удача приведет к тому, что улыбнется вам,  вы  получите должную оценку и признание со стороны более опытных коллег. Возможно  сможете получить должностное повышение в течение октября-ноября.
С финансами в этом году будет значительный скачек.
Добрый день!
Продвижение карьеры будет в том случае, если она будет замечать эту возможность. Возможность раста есть, но Екатерина будто не видит ее. Ей нужно больше обучаться всему тому, что связано с профессиональной деятельность. Именно это и станет толчком к росту.
Финансовое положение хорошее. Нужно выкладывать финансы в свое развитие  — это дополнительный бонус для Екатерины в дальнейшем.

Добрый день. Задуманные движения по карьерной лестнице, осуществляются слишком медленно. Вы сейчас переживаете трудное время, есть задержки и разочарования. В 2021 году могут произойти резкие перемены. Прояснится или откроется что то новое. Попробуйте овладеть незнакомыми навыками, либо новыми знаниями. Выйдите «из сумрак», станьте заметнее на рынке.
Здравствуйте! Легко у Вас пойдет карьера. возможен карьерный рост на основе личных договоренностей.Финансовая ситуация- стабильный достаток.
Непросто и не быстро, но потихоньку Вас будут приподнимать над рабочей суетой, предоставив более удобную для Вас должность. Финансы ворвутся в Вашу жизнь, заботы в этом плане не будет.
Добрый день.
Екатерина, в карьере после конфликта  выбор будете делать.
От мужчины переживания, с ним связанные.
Не закрывайтесь. Идите на встречу новому.
В финансах небольшая нестабильность, которая закончится позитивно.
Аркан солнце говорит о достижении желаемого
Много работы. Финансовые напряжения. Некоторые трудности. Будете думать о смене работы на менее интересную, но более тяжелую и прибыльную. Но есть один интересный момент: у Вас будет конфликт с начальством, после которого у Вас станет больше денег.
Здравствуйте. очень благоприятные моменты идут. по карьерной стороне идет улучшение. достижение
 так же на личном плане, кто то очень сильно думает о вас, и хочет перемен
Будут переговоры, поездки, переписки, ничего нового не будет, все останется как есть.
Карьера будет складываться в общем неплохо и текущий год будет в этой сфере щедр на позитивные события. Но ощущение благополучия в большей степени будет субъективным, а позитивные события как-то слишком экзальтированно восприниматься. В любом случае волнений и потрясений каких-либо не предвидится и дела будут спориться.
В финансовом плане какая-то неоднозначность идёт. Во-первых, это может быть указанием на не один источник дохода. Во-вторых, столкнуться можете с какими-то выбором, от которого будет зависеть дальнейшее развитие событий. Например, покупать что-то или нет и т.п.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/IMgKlkF6zpY

всех благ!
В финансовом плане, подъём пойдёт к лету. Полное восстановление от зависимости от обстоятельств, уйдёт к началу следующего года.

Здравствуйте. Вы по натуре девушка трудолюбивая. Если вы уже трудитесь, то сейчас у вас не самый легкий период в жизни. Вокруг вас есть люди, которые образно говоря вставляют вам палки в колеса. Они считают, что вы легкомысленно и не совсем ответственно подходите к делу. Есть недопонимания в коллективе.

В скором времени вы уйдете с работы.

Здравствуйте! Придётся приложить не мало усилий, возможно сменить место работы, чтобы добиться желаемого результата. С финансами возможен средний доход, будете стараться экономить и накопить некоторую сумму денег. Всего доброго!
будет новое предложение по работе. По финансам все же тяжело идет. Вы очень много труда прикладываете, А вот отдача слабовата получается.
Здравствуйте!
В этом году стабильное положение ждет на текущей работе, без смены места. С работой будет справляться очень хорошо, но повышения пока не ожидается. В плане финансов прибыль будет хоть и небольшая, но стабильная, без всякого риска. Благодаря чему будет достаток и возможность сделать кое-какие накопления.
не гонитесь за карьерой а пусть карьера гонится за вами.у вас будет шанс карьерного роста карта осени но то что на первом месте это финансы укрепления но не потери
1. Хорошо будет складываться карьера.
2. По финансам будет стабильность.
Карьера не сложится. В Финансах будут одни кредиты.
Карьера сложится удачно, положительно. Без проблем. И я вижу, что будет значительный финансовый приток.
Карьера в ближайшие пол года пойдет на подъем, финансы в течении года увеличатся.
Здравствуйте, Екатерина. Увы, у меня выпали крайне негативные карты на сферу финансов и работы, возможен крах, потеря, уход, смена места работы. Появление слишком больших нужд, расходов и т.д., есть негативное воздействие на вас, к сожалению. Для вас этот год будет очень серьёзным, трудным.  Через литьё на воск можно более глубоко и подробно посмотреть причины таких событий и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте, февраль очень хорош для профессионального продвижения и возвышения.Энергии месяца наделят вас пробивными способностями, решительностью и целеустремленностью. Появится возможность проявить себя в деле, показать на что вы способны, продемонстрировать свои возможности. Высоко будет стремление занять первые позиции, заполучить более высокую должность и у вас есть все шансы для этого.

Если говорить в целом о тенденциях этого года, то вам стоит опасаться давления со стороны руководства. Я не вижу что у вас с ними впоследствии отношения будут хорошо складываться. Придется отстаивать себя, свое место и свои позиции.

С уважением, Константин.
.
Вы очень и очень ответственная, к любому делу подходите с максимальной отдачей и это видно всем, по карьере подниметесь, есть у Вас все шансы на успех.
Здравствуйте!
Екатерина!
Есть соперники у вас, в начале года вам будет тяжело от них.Идут стрессы, сспоры и ссоры.Выяснения.
Пока время не для вас.
Середина года-тут уже придется что-то быстро решать и вам тут идет предложение -могут повысить или увеличить зарплату или работу подкинуть за дополнительную плату.Вы получите много из того.что хотели.
Энергетика года-получите свое место, или деньги, но придется с кем-то скрестить шпаги.
Здравствуйте. Вас ожидает новое предложение по работе, карьерный рост. Работы будет много, но вы справитесь. По финансам идет хороший и стабильный доход.
Здравствуйте, у Екатерины в будущем руководящая должность и признание. Финансы будут  расти с ростом Вашего профессионализма.