Здравствуйте. Я собираюсь собрать себе ПК. С процессором I7-9700K с гнездом FCLGA 1151 и не знаю встанет ли он в материнскую плату с гнездом LGA1151 v2 - вопрос №4191855

Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Смотрите список поддерживаемых ЦП для конкретной матплаты, если есть этот ЦП в списке — значит будет работать.

Здравствуйте!

i7-9700k подходит под материнскую плату с сокетом LGA1151v2.