Здравствуйте. У меня гастрит. Сходил к врачу оказалось что у меня хеликобактер. Врач писал курс лечения с антибиотиками я их пил в течении две недели ничего не прошло. Потом я ходил второй раз - вопрос №4192259

оказалось хеликобактер все еще там еще антибиотики назначили я и их пил не прошло. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! После хотя бы месячного перерыва, ещё новый третий курс, самый мощный.