Добрый день! Скажите, мысли. эмоции и чувства на данный момент Станислава 28,12,77 к Юлии 23.09.78? - вопрос №4192342

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он вас не полностью посвящает в свою жизнь, есть скрытые стороны о которых вам не говорит. У него как будто жизнь разделена на две части — одна это с вами, а другая закрытая, где вас нету. Мысли примерно такие — видит вас вместе, но без каких-то особых действий, без существенных перемен, вот так как идет — пускай и идет. У него мысли как-то больше о рабочих моментах, о финансах/материальном и это является одним из препятствий к вашим отношениям. Что-то его не устраивает в этом, как-то он не может это связать вместе — рабочая/финансовая сторона и вы. Эмоции сдержанные по отношению к вам, хотя и сильные, глубокие. И чувства сейчас сильные, страстные, сексуальные, его к вам влечет, хотя он и сдерживает себя в своих чувствах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия. Станислав очень тепло о вас думает. Вы вызываете у  него симпатию и интерес. Возможны отношения. Я бы сказала даже скучает по вам.
Судя по показателям, сейчас пауза  в отношениях… При этом, чувства все еще есть у обоих… Но он не очень романтичный и душу наизнанку не любит выворачивать… поэтому ведет себя несколько сдержано… В рамках месяца возврат на прежний формат отношений показан…
Есть у него чувства, это хорошо видно. Только есть ещё влияние от другой женщины, из-за этого свои эмоции он не проявляет полностью и не приводит всё к постоянным отношениям.
Человек счастлив.Очень сексульный мужчина..(постоянно думает о вас)… Отношения разовьються далее с быстрым течением.Причем красиво и результативно.
Здравствуйте! Вспоминает, воспоминания теплые,.Он не определился с будущим, испытывает временами вину перед Вами, что дает надежду, а решение никак не примет.
Здравствуйте.
Юлия, он думает о Вас, вспоминает.
Видно что ночами не спит, мысли в голове о Вас.
Какая то у него поездка в ближайшем будущем будет
На сейчас желания видеть и слышать вас ., эммоции и в  сердце вы .
чувства к вам есть, думает о вас часто с теплотой, но почему то он вам перестал доверять, возможно ревность мешает. на данный момент другая женщина возле него кружит, у вас появилась а возможно была и есть соперница.
юля- весы- 5 характер- лошадь
он козерог- лидер солнце змея
вы советник- он покровитель в равном типе союза- как мило...
он выше на одну касту — будете его уважать как мужчину, что для вас не свойственно
но станислав подчинит юлию и ей станет неудобно
дальше вам решать
и смотреть совместимость для продолжительного проживания на одной территории

С симпатией к вам.
Здравствуйте.
Я вижу что у него есть желание с вами общаться. И это желание достаточно сильное. Но мужчина сам себе враг, потому что сам нарушает свои обещания,  не может дать вам определенную конкретику.
Равнодушие. Ничего не надо ему
Испытывает и чувства и сексуально влечение сильное.
Но есть помехи для развития этих отношений.
Станислав не любит первый что-то начинать, делать шаги, может пропадать, работать.
Вам стоит «взять быка за рога».
Здравствуйте.на данный момент хорошие эмоции, всплеск отношений, какие то новые эмоции, свежесть в отношениях, новыми яркими красками заиграла ваша связь, думаю, что развитие пошло.не упустите это… мужчина идет на контакт и открыт для вас.
Очень позитивный расклад получился, в мыслях встречи свами, эмоции положительные, чувства есть, больше чем нравитесь.
Думает и мыслит о вас, думает о перспективах с вами, размышляет о совместном будущем. Есть интерес. Чувства есть, но и есть переживания именно связанные с чувствами, он в  в сомнениях, это связано с прошлым, с какой то его личной болью или ссорой с кем то. Поэтому у него сейчас отсутствуют намерения что-то менять. Но он будет развивать ваши отношения.
Не исключено, , что мужчина может иногда пытаться влиять на вас в чём-то. А может быть, даже манипулировать вами.
И вижу, что он собирается попросить о чём-то он вас. Это будет касаться каких-то ваших совместных дел. Или же ему необходима ваша помощь.