Хочу маленький но уютный дом ! Большую семью ,где много деток(у меня пока один) и хорошего мужчину ,поддержку и опору ) Исполнится ли моя мечта ?! Всем света во вселенной и большое спасибо за - вопрос №4192551

600 p
ответы! ❤️Любовь
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина будет. Надежный и достойный, и опорой и поддержкой, но Вы не до конца отпустили прошлое.
И вы очень настороженно, критично, пристально приглядываетесь и к тем, кто оказывает вам знаки внимания, и к своим чувствам к этим мужчинам.
Переживаете что будет опять больно
Вселенная вам предоставит возможность — причем случится это, скорее всего, в 10-20-х числах апреля. И если Вы сможете быть готовой к новым отношениям, и перебороть свои сомнения и отпустить прошлое. то возможно, следующей весной вы даже вступите в брак.
У вас не должно быть сомнений и тревог по поводу исполнимости вашего желания. По крайней мере, в данный момент времени это стопроцентно верно. Поэтому расслабьтесь, и отпустите свои переживания.  Всё постепенно будет.  Вы придёте к тому, чего хотите, но не за короткий срок. Вам нужно верить в то, что Ангел Хранитель за вашим правым плечом всегда на страже вашей удачи и успеха.
 Удачи)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вы сильная, таких мужчины боятся, думаю в этом проблема, что вам попадаются не те, а тот кто нужен, пока обходит стороной. Нужно немного сбавить. Расслабиться. Дать волю своим желаниям и мыслям. А так же отпустить все все прошлое. Просто как воздушный шар. Только так, вы сможете быть счастливой, появится обязательно такой человек, кто захочет быть с вами рядом. Скоро. Не за горами это. Всего светлого
Да, будет мужчина выпал Вам.
С мужчиной будет препятствие, потом жить будете.
Сообщение, вести получите о мужчине которого знаетеизображение из вопроса
Ваши  все  желания сбудутся  и вас  уже  услышала  Вселенная… в скором времени придет  тот  самый мужчина, о котором вы мечтаете.
Здравствуйте! Прекрасная леди!
А здесь нужно только «поддакивать» и отвечать именно то — что слышать хотите?))
Или… можно говорить так -как вижу?
У вас будет дом — но не скоро — года через три — минимум.
Много детей и такой именно мужчина — это несколько не из вашей жизненной программы — а вы об этом не догадываетесь?
Ваша задача в этом воплощении — проходить путь и решать задачи в большинстве своем самостоятельно.
И вы сами знаеет -что это у вас неплохо получается!
Перестаньте «тосковать» — ведь вы и сама прекрасно себя ощущаете хозяйкой своей жизни!
И мужчина подтянется -когда уже дом будет — но несколько не такой -как вы «описали».
Но союз получится очень даже ничего!

Удивительно — но ваша мечта исполнится в полном обьеме! Видимо, вы светлый человек. И от исполнения вашей мечты всем станет в этом мире чуточку лучше от общего фона любви.
У вас сильная воля, домик вполне реален, не сейчас. Через несколько лет, но он у вас будет. Серьёзные отношения будут завязываться к осени.
Будите стремиться жить с семьёй своего ребёнка, когда тот ею обзаведётся.  Будите рядом.
Ваши мечты сбудутся, но нужно время.
Вы по натуре сильнее любого мужчины и поэтому трудно найти спутника.
Покажите себя слабой и беззащитной и рыцарь придет.
Ваша мечта об уютном доме  сбудется, вы получите все необходимое и даже больше.
У вас есть все шансы родить еще деток
Вас ждут чень быстрые и положительные изменения в отношениях, позитивные события, скорее новое знакомство, но вы предпочтете  возврат в старые отношения.
Хорошо подумайте, прежде чем это сделать, т.к там у вас опять будут сложные отношения.

Добрый день!
Маленький уютный домик и большая семья с достойным мужчиной, перспективным — будете проживать на пути впереди.Яркая картина сюжета впереди.
Здравствуйте! с мужчиной у вас были переживания и беспокойства, одиночество  в душе сейчас, в подсознании -желание любви.., споры и разногласия выходят… не готовы были проститься с тем, что ушло… в ближайший месяц -мужчина выходи видный, но нетерпимый, в течение 1-1,5 лет возможна беременность, дочку хотели бы… скорее сын, немаленький уже, есть… Удачи!!!
Всё, о чем мечтаете, осуществится. Нужно еще подождать
Ваша мечта исполнится в течении трёх лет, хорошего мужчину встретите к концу года.
Года через три. Будет у Вас любимый мужчина, и будут еще дети, т.к. доверительные отношения всегда предполагают продолжение Рода.
Здравствуйте.да исполнится.но молодой человек, будет младше вас на несколько лет… это точно.второй брак будет таким.старше мужчин, даже не рассматривайте, они вам этого не дадут… не будут учавствовать в исполнении ваших желаний
Здравствуйте. У вас идёт мужчина из другой страны, состоятельный и старше не меньше 10-15 лет. Он вас примет со всей внутренней силой вашей, и вам будет комфортно. Те мужчины что рядом, он за вами не видно. И домик будет… возле моря. Италия, Западная Европа — это вообще место для счастья, побережье, тепло, шумные встречи с друзьями на побережье.
Да у вас все получится.
Исполнится все, Вам нужно ждать.
Здравствуйте. Рождения детей у вас в будущем не показано, увы. А вот замуж выйдете, будет у вас мужчина, который станет для вас опорой и поддержкой, чувства будут взаимны, счастливы будете с этим человеком. Через литьё на воск можно просмотреть характеристику этого мужчины и дать вам полезные рекомендации.
Хотеть и желать — мало, нужно быть уверенной в этом, что это у Вас обязательно будет. выразить твердое намерение в желаемом и взять ответственность через действия. Постепенно, шаг за шагом к своей мечте. хорошо бы все это уже и прописать на бумаге, так Вы делаете заявку во Вселенную, которая не сможет Вам отказать, но вера Ваша в желаемое — это самый важный, главный и верный кирпичик для фундамента желаемого будущего.
Да, исполнится, именно такой вас в будущем и вижу, счастливой многодетной мамой с надёжными и заботливым мужчиной рядом.
Здравствуйте,
 В ваших глазах такая печаль и боль… Одиночество....
Рад что вы смотрите в будущее и таким прекрасным его видите.
Давайте на самом деле посмотрим что вас ждет.
Относительно Жилья- карта 3 жезлов- обретение стабильности, надежного тыла, коммерческий успех и процветание. По ней идет строительство дома или покупка квартиры, переезд.  И карта мир- от нее веет чистым воздухом и гармонией… Эта карта внутреннего равновесия и спокойствия. Мир является последним старшим арканом, он редко выпадает в колоде, так как до него еще 22 карты, что в житейском смысле означает ступени по которому человек идет всю жизнь. Вы этот путь, эти страдания и испытания уже прошли, что дает мне понять что за вашими плечами большая история и опыт.  И вот наконец придет время когда прошлое останется в прошлым и ваша жизнь наполнится новым смыслом и содержанием.

Каким будет ваш супруг- карта 10 пентаклей- мужчина будет земного и практичного склада ума, богатый, стабильный, уверенный в завтрашнем дне.  Обратите внимание на карту- в ней всё сказано какая у вас будет семья.

С уважением, Константин.