Здравствуйте. Интересует е ли на неб е транзит - например соединение сатурна с плутон ом, то как это проиграет я в жизни отдельного человека? Рать - вопрос №4192584

только дома где в данный момент идёт транзит этих планет? Или что то ещё надо рассматривать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет. На небе  сейчас нет такого соединения. Но  возможен такой транзит  по натальной карте. Это уже нужно  смотреть  планеты в натале и планеты транзитные