Здравствуйте! Такой вопрос. Не могу понять что происходит, вот буквально в прошлом году да и раньше всегда были планы цели одним словом как то - вопрос №4193721

двигался а сейчас вакум не пойму что делать да и с финансами вопрос как будто либо сейчас станет все хорошо нужно чтобы обстоятельства сложились либо что то срочно менять или чья то злая воля блокирует мне все. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

По энергетики вопроса сглаз создал блокировку движения энергии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь к экспертам, вам прояснят все как есть и как исправить