здравствуйте. мне приснилось, что моя одногруппница предложила мне работу доставщиком. я думала, что это что-то типо курьера и уже настроилась и - вопрос №4193964

согласилась. Затем я спросила что за работа и она сказала что это связано с наркотиками. её парень наругал ее за то, что она мне это рассказала. к чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К вестям
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что в любой работе вы видите какие то опасности. Вам больше надо знать о специфике любого дела, которым хотите заняться. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о мошенничестве или обмане от человека к которому относитесь с доверием. Будьте осторожны. Кто-то Вас может сильно подставить… Добрых Снов!