Здравствуйте! Что ждёт Юлию 12.06.1985 гр и Артёма 10.09 гр в ближайшие три месяца? Что чувствуют к друг другу, думают и планы? Будет ли семья, детки - вопрос №4194308

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артем очень трепетно к Юлии относится, она важна для него и значима, у них будет развитие отношений в течении этого года, выход на новый уровень. Молодой человек будет готовиться к серьезному шагу и будет об этом разговаривать, подводить вас, очень все неспеша, томно)) Главное вам кайфовать и не торопить его, не спугнуть эту его готовность и желание быть первым в этом вопросе)) Хороший очень прогноз, хорошие карты, вы по судьбе друг другу, просматриваетесь как пара — удачи вам, и счастья)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению  между вами  идут не малые  преграды, которые  вам придеться  пройти ., если пройдете .  то будете вместе .,  как пара.
Здравствуйте. У Артема какие-то эмоциональные качели в чувствах к Юлии, то любовь проявляет и нежность, то как будто равнодушен. Юлия просто сбита с толку. Если появится ребенок, то все устаканится, на это надо решится Юлии.
Уже сложилась  ваша пара  и Артём    думает о    браке , семье   детках .   Три  месяца  — о    том что вы спрашиваете — это     время  любви ,    встреч и     полной    гармонии  в паре.
Здравствуйте! В паре непростые отношения: любовь, ревность и надежды на будущее.В ближайшие 3 месяца лидером в отношениях будет Юлия. Отношения в развитии, и есть риск небольших ссор.
Так быстро вместе не будите.
Здравствуйте, любовь, взаимопонимание, брак будет счастливым у вас, дети будут двое
Семья и детки… могут быть.
Только не в ближайшие по запросу три месяца.
А в ближайшее время именно...
Встречи продолжатся ваши.
путь друг к другу  -усиление понимания… особенно для мужчины — понимание и углубление своей ответственности, познание вас на следующих уровнях.
Это  — путь… и он не может быть мгновенным.
Его нужно проходить  — встреч аза встречей… взгляд за взглядом.
В целом — это у вас нормальные притирающиеся небезоблачные но и не патовые отношения.
на 80 процентов- семья вероятна!
В ближайшие пара месяцев будут вместе, мужчина любит девушку, девушка немного сомневается, в планах создать крепкие отношения, семья и дети могут быть в следующем году.
Добрый вечер.Будет выбор в союзе и решения о дальнейшем.будет некий спад и взлет и принятием решения… в целом шанс имеет смысл и в корне изменит жизнь впереди.
Чувства обоюдные, планы совпадают. Оба стремитесь к семье, рождению детей, к счастливому и долгому союзу, в чем вам ничто не помешает.
Будет семья, детей двое.
Да будет семья и дети.
Артем хочет быть в отношениях, хочет строить серьёзный союз, С его стороны есть таковое желание и удастся выстроить прочную базу отношений