Здравствуйте! Приснилось, что гуляю со своим женатым любовником, тут он уходит от меня и идёт по замёрзшей реке и полностью проваливается под лёд, начинает быстро плыть обратно ко мне, я пытаюсь ему - вопрос №4195266

помочь вылезти из воды, но у него получается самого, я помогаю снять с него мокрые вещи. К чему такой сон?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Отношения ваши с любовником будут в будущем идти к изменению.
Изменения коснутся  лучшую сторону.преграды есть, как с вашей стороны, так и со стороны любовника.
Мужчина  вас любит и хочет с вами  в будущем строить отношения.
Есть трудности и вы оба их пройдёте.
С уважением, Роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Указывает на некие неприятности связанные с данным человеком, возможно тайное может стать явью для некоторых…
К охлаждению отношений, к болезненным для него разговорам, к вашим попыткам улучшить ситуацию.
Здравствуйте!  Сон предвещает неприятности для мужчины, связанные с Вашими отношениями. Кто-то пристыдит его и будет обвинять. Вы узнаете об этом от него самого…