Со мной происходит что-то непонятное.Где-то с 2012 года,я стал понимать,что проживаю одну и туже жизнь снова и снова.Почти каждый день появляется чувство дежавю,да такое четкое,что мне становится - вопрос №4195653

страшно.Как будто кино перестал назад и смотрю заново.И, как бы я не менял ход своей жизни- это всё равно было, но наперед не вижу.Как можно избавиться от этого? Чтобы появился интерес жить дальше, а не проживать одно и тоже!
1 ответ

Ответы

диагностика нужна, порча у вас судя по всему