Здравствуйте. Будет ли у меня ( Светлана 17.02.1969г.р.) в этом году новое знакомство с мужчиной или появится старый знакомый , будут ли близкие стабильные отношения? Какой будет мужчина и сможет ли - вопрос №4195855

600 p
он помогать мне финансово?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Появится старый знакомый, мужчина с кудрявыми или густыми и темными волосами. Да, он будет вам помогать финансово.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство будет, но в финансовом плане не будет такой помощи которую вы ожидаете. Поэтому через полтора месяца вы сами расстанетесь с ним а он будет по совместимости.
Здравствуйте, новое интересное знакомство будет летом у вас с мужчиной приблизительно вашего возраста, потдержку моральная и материальная будет от него, общие интересы, хобби.Молодой человек из прошлого напомнит о себе скоро, до марта.
Здравствуйте! Будет у Вас новое знакомство в компании на торжестве. До окончания года стабильных отношений не видно. Что то Вас остановит, видимо не тот человек будет и в плане финансов не самостоятельный. Скорее всего через год Ваша ситуация изменится.
Здравствуйте. Ситуация не поменяется.
Отшельник, одиночество
Мужчина из прошлого, который не свободен напомнит о себе. Не будет с ним стабильности, тяжелый человек. Новое знакомство, просто увлечение, в большее не перейдет. Через год Ваш мужчина появиться.
Здравствуйте.В этом году у вас будет знакомство, про старого знакомого даже не думайте, он вам ничего, вообще ничего не даст толкового, лишь опять проблемы, неоднозначные мысли… зачем такое вам.Далее, мужчина помогать вам будет.он будет постарше вас.гражданский брак у вас будет, и знаете, вас обоих будут устраивать такого рода отношения!
Через полгода появится ваш старый знакомый. Властный мужчина, поможет вам материально.
Эмоционально вы тоже будете очень взбудоражены.
Помиритесь, будете какое-то время в полном согласии с собой.
Но к концу года снова борьба, видимо из-за того, что он не свободен — холодность.
В этом году эта ситуация даст вам энергии, но не разрешится окончательно.
Светлана, для вас в этом году в любви наступает не самый лучший период, по поводу или без повода, вдруг накатывают смятения, страхи, муки ревности, и если есть подтверждающие факторы, прежние  отношения переживают кризис, который может кончиться разрывом, или если вы очень постараетесь, то возникает такая ситуация, которая переведёт прежние чувства на качественно высший уровень,  возобновление отношений очень возможно, именно тех, которые в своё время не были доведены до конца. Только не позволяйте своим
отношениям  делать акцент на сексуальную сторону, в вашей карте Венера подталкивает к походам «налево», потаканию эротическим фантазиям, если вы себе позволите, значит прежние отношения не восстановить, у вас висит на краю, " или -или", найдите возможность тщательного анализа, и удостоверьтесь в том, что вам человек дорог и нужна стабильность, уважение и благополучие не на один раз. Полноценная консультация и прогноз отношений в паре можно сделать лишь на основании точных данных — дата, время и место рождения.
Светлана — ваш «старый знакомый» практически никуда не исчезал.
Это для вас он «проваливается» в небытие -а так то он о вас время думает.
Только толку от него?
Вы же сами все прекрасно знаете..
Вам нужно поставить намерение и запустить его в тонкое пространство.
Вы очень харизматичны для мужчин.
С этим проблем нет и не будет.
Закажите нужного — толкового.
Вообще  не вижу проблем с притяжением — будут у вас знакомства
просто научитесь работать с тонким пространством — и «делайте» себе полезных мужчин.
Будет помогать. У него есть к вам чувства и желание развивать отношения. Дайте ему немного времени. Мужчина старше вас. я вижу что он хочет очень чтобы между вами выстроились серьёзные отношения. уже не раз он сам обжигался… и у него страх повтора. Вы сможете построить прочный союз. будущее вижу ваше- вы вместе.
Старый не появится, что послужит прекрасным поводом начать новую жизнь, тем более, что с поклонниками у Вас проблем нет. На финансы особо не располагайте, мужчина будет во многом удовлетворять Ваши прихоти, но спонсировать-не его стезя.
У вас будет новый мужчина в этом году для отношений и возможен с ним брак.
Здравствуйте! Мужчина из прошлого может снова появиться в Вашей жизни. Финансово помогать сможет, но немного.
Здравствуйте.
Знакомство или свидание идет с Червовым Королем-возможно появится мужчина из прошлых отношений или неожиданно для вас состоится новое знакомство!
Отношения показаны романтического характера, мужчина покровитель не идет.
Финансовая помощь идет с другой стороны, не пересекаясь с личным-вы сможете найти эффективный способ увеличить свои доходы, благодаря какому-то удачному стечению обстоятельств, оказавшись в нужном месте, в нужный час.
На фоне знакомства нового, объявится и хорошо знакомый мужчина, который захочет наладить отношения с вами, чтобы быть рядом
Будет знакомства и стабильность.

Здравствуйте.

Мужчина появится новый у Вас. Отношения достаточно быстро начнутся. И он во много поможет Вам. В том числе и финансово. Мужчина захочет сам все сделать. Помочь Вам от чистого сердца. И он будет тянуться к Вам.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, возобновятся старые отношения с мужчиной. Но Вас это устроит…
Здравствуйте. Появится ваш старый знакомый, с ним у вас будут развиваться серьезные отношения, вплоть до совместного проживания. Соответственно и финансово он будет вам помогать.

@ SOFIA CHERNAYA