Здравствуйте!Ребенку 6 лет, постоянно болеет.перенесли за 6 лет пневмания с хламидии,слепую пневмания,свининой ГРИП,бранхит разной формы. Если сделать укол иммуноглобулин,дома ничего страшного не - вопрос №4196089

будет? Нам его делали в больнице, год ребенок не болел.

Ответы

Здравствуйте Диляра. Ребёнку необходим очный осмотр педиатра, пульмонолога и обследование. По результату будет принято решение об иммунопрофилактике. Дома делать инъекцию иммуноглобулина не нужно.
Здравствуйте!
Аллергия- штука не предсказуемая. Я бы не стал рисковать.Иммуноглобулин — белковый препарат (высок риск аллергии)