Здравствуйте,у ребенка была 1 день температура 37-37.5,потом заметила , что внутри губ сверху и снизу как сдерта кожа и есть беленькие точечки.это стоматит,если да то какой и как лечить. Полоскания - вопрос №4196217

мирамистином сейчас
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Похоже на стоматит. Лизобакт, имудон рассасывать, мирамистин продолжить (есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом)