Здравствуйте,уважаемые эксперты. Оцените, пожалуйста, мою улыбку. Волнует вопрос о состоянии улыбки и зубов. Комплексую из-за трем в верхнем ряду, небольших сколов эмали и из-за искривлений зубов в - вопрос №4196347

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
нижнем ряду… По идее

Ответы

Здравствуйте.
То, что вас волнует-другие могут не заметить, не придать этому значение!
Улыбка-индивидуальная, неповторимая, оригинальная!