Как защитить себя от нападков начальницы? Дата рождения:1972-03-29 - вопрос №4196435

Ответы

чтоб перекрыть линию негатива не надо тут колдовать. а просто мысленно представьте человека и мысленно или вслух скажите такие слова пресвятая мать богородица ты открываешь церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и сына и святого духа аминь
Защиту поставить
Поставьте на себя энергетическую защитку, при нападках будет ударяться.