В чем причина того что я не могу иметь большие деньги?я четыре раза выигрывал в лотерею в америке и европе общая сумма где то20000000$ и ни разу я не смог получить выигрыш.это самое крупное и очень - вопрос №4196531

много по мелочи.вроде везет но до конца довести не получается.посмотрите пожалуста.

Ответы

Добрый день
Посмотреть вас можно при наличии ваших данных, имени, фото. Но скорее всего перекрыт денежный канал.