Сон о повестке в суд - вопрос №4196658

Приснилось, что я увидела приклеенную бумагу к стене, я не поняла что там именно было написано, т.к было не на русском языке, а на гос.языке, но было понятно что меня вызвали в суд за долги, возможно что их было даже две. Но я смогла договориться, и в итоге в суд не попала. Возможно долг был оплачен.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это значит что вы найдете выход из любой ситуации.
Добрый день! Сон говорит о вашем беспокойстве в отношении дел, к которым вы имеете косвенное отношение. Но вас они не затронут, так как вы уже отдали свой долг в другом месте. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то, имеет к Вам претензии, ожидая справедливости или благодарности. Но Вам лучше оставаться при своих интересах и правах, так как, Вы, уже добросовестно, выполнили свою миссию и, ничего никому не должны. Добрых Снов!