Здравствуйте. Что поменяется на работе в течение 2021 года у Натальи? - вопрос №4196799

600 p
Она 10 мая 1981
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По работе идёт подъем. От мужчины идут сильные переживания у вас в будущем. Он будет мешкатьмя между двумя женщинами, но все таки сделает выбор в вашу пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высокие шансы получить повышение с резким ростом дохода.
Улучшения будут
Повысите квалификацию.
работа выйдет исключительно на новый уровень, что будет сказываться в первую очередь на зарплате и качество работы измениться
вы вижу высшие образованием… зарплату поднимут в этом году…в компе будете работать.цифрами… вас могут перевести в другой отдел.
будут новые предложения, планы или проекты… движение, развитие одним словом
Куда то переведут и повысят. Хорошие финансы.
Добрый вечер.
Вы как будто от кого-то зависите, и возможно этот человек Ваш родственник. Именно по работе.
В течение года прервется эта связь.
Вы почувствуете себя свободной, наполненной.
Больше свободы у Вас будет
Наталья, на работе может поменяться многое, вплоть до сены руководящего состава, и даже полного прекращения деятельности, очень беспокойный будущий период, когда все склонны совершать изменения, вы основываясь скорее на чувствах, чем на здравом суждении, может вам всё очепнь надоесть, и уйдете сами или смените направление, есть вызывающие аспекты и связаны с финансовыми или деловыми вопросами.
Вы можете найти другую сферу деятельности, например проявлять интерес к делам юности и молодежи, у вас есть эстетические склонности, и вы наделены способностями к музыке и  танцам, что отже может вам приносить прибыль, совсем не напрягаясь, время для переоценки, вы сожете связать себя с деятельностью, во что действительно верите. Ваше воображение может подняться высоко ввысь, ваши мечты могут стать реальностью, если вы наилучшим образом используете свои возможности, если преобладает нереалистичная позиция, вы слабо верите в себя, значит можете упустить свои благоприятные возможности в этом году.
Будут большие изменения. Может поменяться начальник. Для Натальи все закончится благополучно, может быть повышение в должности или зарплате. Но будет период неуверенности, когда непонятно к чему эти изменения приведут, что дальше делать, и в это время нужно будет искать какие-то новые возможности, смотреть на ситуацию под непривычным новым углом.
Здравствуйте .
Первое полугодие непростое в финансовом плане, много расходов, а вот вторая половина откроется денежный поток, дополнительный заработок, новая цель у вас появится, удачно все для вас.
Здравствуйте. Ничего не поменяется. Увы, это против логики места.
Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги, хорошая прибыль
Здравствуйте! Возможна работа в области медицины… Сейчас организация, где может работать Наталья претерпевает некие изменения.Что то меняется в устройстве самой организации и возможна какая то рокировка кадров, в связи с чем может произойти смена руководства.Наталья в указанный период тоже может перейти на более статусную должность.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Будут изменения материального характера. Могут как увеличить доход, так и поощрить финансово (т.е. премии какие-то получит). Вообще ее как-то будут выделять в положительном смысле. Но под конец года могут и строго спросить с нее. Так же кому-то из окружения может не нравится благосклонное к ней отношение.
Добрый день.
Приготовила для вас видео ответ.
Здравствуйте! Могут быть временные сложности сейчас, но Вы успешно их преодолеете. Будет возможность поменять работу за несколько месяцев.
Возможность будет что повысят в должности Вас в этом году

Станет богаче как в плане личности так и в плане финансов.
Здравствуйте. Вам предстоит повышение, и будет предоставлен выбор. также ожидает новое перспективное предложение.
Здравствуйте!
Вас ждет хороший подем в работе.В ближайшее время договоренности о деньгах-что-то письменное-может подписание чего-то, договора.контракты, соглашения.Идут прибыли к вам легкоВы будете чувствовать себя уверенно, будут правда споры и разногласия, но вы сумеете договриться.При определенных усилиях-увеличите зарплату уже в этом году.