Здравствуйте, как пойдут дальше мои отношения с человеком которого я люблю, мы уже вместе 5 лет. Алина Капитоненко 21.10.1996 и Евгений Храмцов 25.05.1989. - вопрос №4196834

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!
Вижу какой-то у вас кризис в отношениях. Не всё вас радует, есть моменты и раздражения. Вы не чувствуете, что вы им любимы. Вам хочется другого от мужчины получать, а он этого не дает. Вы не чувствуете, что вы защищенны и нужны ему, вам кажется что ваши отношения застряли, что никуда не ведут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
ваши отношения длительные
рассорок не вижу между вами. будет гармония и развитие чувств
Всё в ваших руках.
Добрый день
Пока нет движения, се встало на одном месте, нет толчка. Он как то отошел немного в сторону. У вас много переживаний по этому поводу, но не стоит бояться разрыва, его не будет, он просто что то сейчас решает важное для него, что возможно и мешает вам двигаться вперед. Не спешите. Середина весны точно сдвинет ваши отношения вперед, будет выход на новый этап.
Здравствуйте Алина
У вас уже пройдены все периоды взаимных притирок между..
Но у вас впереди не самые легкие времена.
Не хочется забегать вперед, и огорчать вас, но ваша связь — с этим мужчиной — не является судьбоносной.
Т.е. она по всей видимости относится к кармическим.
А это значит  -что здесь принципиально для вас обоих отработать некие уроки во взаимоотношениях и скорее всего  -пойти дальше.
Многое будет зависеть от вас обоих — кармические отношения тоже можно «растянуть» на всю жизнь.
тут самое принципиальное -чтобы оба! партнера хотели и видели смысл прорабатывать слабые звенья в отношениях.
Ваш парень пока уперся в этом смысле.
подождите немного времени — и постарайтесь не терять здесь много энергии.
Здравствуйте!
Если он поймёт, что может Вас потерять, женится на Вас.
Всех благ!
Здравствуйте! У него к Вам чувства ровные, спокойные и привычные. Мужчина расслаблен и плывет по течению.Он считает, что все хорошо. Ваше влияние сильное. Скоро у Вас состоится важный разговор о будущем.
Хорошие перспективы у вас не смотря на то что происходит некий не самый удачный период между вами, в дальнейшем эти сложности только сблизят ещё больше. Будете очень крепкой парой
Отношения будут укрепляться. Помех нет
Здравствуйте. В отдаленном будущем завершатся ваши отношения.
Вам вместе тяжело уже.
Одни фантазии и иллюзии.
Разрушение отношений. Его уход.
Бездействиеизображение из вопроса
притерлись уже друг к другу, разногласий стало меньше, просматривается любовный треугольник, также и будут длиться отношения, пока вы сами не поймете, что это не ваш человек
В перспективе года может быть размолвка, как вариант — связанная с темой появления на свет ребенка.
Слишком привязаны к друг другу, как единое целое. Так и будете идти вместе, но без продвижения вперед. О перспективах отношений либо говорят по истечение года ( максимум), либо уже не говорят вообще, т.ч. время упущено, Евгений Вас любит, но об официальных отношениях не помышляет.
Стабильное создание семейного очага показан.
Рождение ребенка через 2 года

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Еще как минимум полгода вас вместе показывает… Правда, без перемены формата… на уровне такого же романа… Тут надо уже переходить на новый виток отношений… иначе на спад можете пойти
Алина, у вас достаточно крепкие отношения, тесная эмоциональная и интуитивная связь, Евгений реагирует на выражение ваших чувств достаточно глубоко и непосредственно, он умеет выждать подходящее время, достичь желаемого, он вами очарован, вы  притягательны для него, что безусловно большой плюс в общей совместимости и для брака в том числе, но между вами есть место неопределённости и какой-то тайны, что вносит долю сомнения, непонимание друг друга, хотя не разрушает отношений, в вашей паре зачатие будет.
Здравствуйте! Ваши отношения продолжаться, станут ещё крепче. У вас сложился гармоничный союз, тёплые доверительные отношения, вы дополняете друг друга и плывёте по течению жизни, стараясь помогать и участвовать в жизни каждого. Позже  вас ожидает серьёзный разговор, даже есть вероятность ссоры. Разговор может касаться смены формата ваших отношений. Всего доброго!
Через   1,5 — 2  года станете семьей.
Здравствуйте
я вижу, что в ваших отношениях есть дальнейшее будущее. Я вижу, что сам мужчина настроен на то чтобы между вами было понимание. Чтобы вы были вместе и был это серьёзный союз
В отношения вмешиваются со стороны.Чувства есть у двоих.Только его путают, из за этого разные мысли в его голове.Никого не слушайте, только свое сердце.Есть женщина которая плохо влияет на ваши отношения.
Здравствуйте. Сильные чувства у вас двоих. Не без ссор, но это абсолютно нормально, будет ещё ссора сильная. Через два года, примерно, видно свадьбу, ребёнка тоже видно, через 3 года. Всё у вас будет замечательно.
Мужчина под сильным влиянием родителей, поэтому проживает не свою жизнь в энергетическом смысле, упёртый там, где важно быть открытым и чутким, в этом смысле с ним любой женщине тяжело. Отношения стабильные, но вам как женщине будет не просто часто из-за его жёсткости, сухости эмоциональной.
Здравствуйте. Вашу пару ожидает хорошее будущее, крепкие отношения и долгосрочные.
А  дальше у вас все так и останется, по прежнему, пока кто-то  не начнет  общаться  на стороне  ,, с другим  партнером ., и ваша пара распадется.
Здравствуйте. По раскладу авшло, что мужчина Вас любит. Остановил выбор на Вас. Отношения у Вас крепкие, бывают ссоры. Но Вы быстро миритесь. Вы подходите друг другу. Вам комфортно быть вместе. С мужчиной будете вместе. В течении года Вам он сделает предложение о замужестве. И рождение ребёнка у Вас выпало в течении 2 лет. В раскладе ничего плохого не вышло. Удачи Вам
Как были вместе так и будете, вы уже очень близки друг другу.
Здравствуйте
пойдут дальнейшие отношения достаточно хорошо, будет понимание с его стороны, внимание к вам. Негативных моментов не замечено
Здравствуйте, Алина.
Связь между вами сильная и вы Единственная женщина  в его жизни.
Карта рода вышла на вашу пару.Романтические отношения наполненные светлой энергетикой любви.По картам вышла хорошая совместимость по сексуальной энергетики.Чем больше вы оба в этих отношениях будете отдаваться в сексе, тем больше будут приходить материальные блага.
В вашей паре родится сын.Будет семья.Просматриваются по родной крови, не доброжелатели.Есть родная кровь, которая негативно влияет на отношения.
Желательно не делиться про отношения с родной кровью.Говорить, только хорошие моменты.
С уважением, Роман.

Здравствуйте! Отношения не всегда будут развиваться гладко, но вы будете вместе.
Добрый вечер, Алина.
Постараюсь основные моменты Ваших взаимоотношений выделить.
Евгений вроде бы и рад, что у него есть такая замечательная и любящая девушка рядом, как Вы, но...
Чувства в его жизни (на данный период времени) не являются приоритетными, больше занят собой. Я бы сказал что он эгоист, вообще больше думает о себе, о своем благополучии.
Модель отношений такова, будто Евгений в Вашей жизни есть, и Вы идете в дом, дверь открыта, но будто никто и не ждет за этой дверью. Вам нужно больше, чем Евгению.
Если отношения не проработать, то вместе Вам в будущем не вижу.
Отношения постепенно выйдут на качественно новый этап, изменятся в сторону большего взаимопонимания, чуткости, взаимной поддержки, раскрытия ещё не задействованного потенциала. Союз будет укрепляться только со временем. У вас большое совместное будущее.
Добрый день! Ощущение, что он не свободен в принятии своих решений. Жалеет, что не встретил вас раньше. Что то связано с работой.
Добрый вечер.

На здесь и сейчас с наибольшей вероятностью у вас идёт разрыв отношений.
Причём, именно по вашей инициативе, вам будет более интересен другой мужчина
Берегите свое счастье крепко крепко, чтобы никто не помешал вашему счастью и будете вместе, парень он видный и многим нравится, а Вы будьте лучше всех, чтобы он на сторону не смотрел и заглядывался не хотел и будет Вам счастье.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/oqmZoJ34sE0

всех благ!

Отношения ваши надолго… возможно даже на всю жизнь… но будут периоды когда будете расставаться… семья просматривается через рождение… то есть сначала детки получатся… а уже потом оформите отношения… по природной энергетике Евгений свободолюбив… всегда будет  интересоваться другими женщинами даже при сильной любви  вам… так что чтобы его для себя сохранить… вам придётся пребывать постоянно на " боевом посту"… контролировать… проверять его… но так чтобы он даже не догадывался об этом… Лёгкость..  свобода и любвиобильность на генетическом уровне у такого типа мужчин проявляется… эту черту не поменять ( не характер)… так что тут либо смириться и выработать правильную тактику… либо найти себе другого верного преданного мужчину… но это не для вас… есть любовь и вместе вам быть показано… так что у вас всё Алиночка получится!
Здравствуйте, Вы поженитесь, но прежде у Вас будет напряженный разговор по этому поводу.
Здравствуйте. Вы будете вместе как семейная пара, впереди ждет рождение ребенка. Мужчина вас любит и дорожит отношениями. Также будет у вас совместная поездка, куда вы хотите. Исполнится ваша заветная мечта в этом союзе.
Здравствуйте!
Внешне все прилично, как пара вы идетекак  партнеры разные, каждый имеет свою точку зрения, разные системы ценностей. Один из партнеров более чувствительный, другой – рациональный. Конфликта не будет, лишь взаимное дополнение. Возможность идти рука об руку.
Также в паре есть так, что кто-то должен все нести на себе, а другой только пользуется.
  Страсть, но без искренности. Много неясного, скрытого. Возможно, что внешне все благопристойно, но внутри кипят страсти, доходящие до ссор. Желание подчинить себе другого, манипулирование.  Нельзя доверять Соблазнителю.
Как дальше-один из партнеров может отдавать все силы на эти отношения, на поддержание их.