Здравствуйте. Есть возможность человеку (23.10.2001) вернуться в сферу искусства (музыка)? - вопрос №4196953

600 p

Дополнение автора от 07.02.21 14:45:59
Произойдет ли это? Что для этого нужно?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Чтобы осуществить задуманное, необходимо не сворачивать с цели. По дате рождения вы довольно энергичны, экспрессивны, эмоциональны (для музыкантов это вообще шик, так как дает способность выражать эмоции через звук, заряжая этим других), но не хватает организованности, больше полагаетесь на вдохновение — если оно есть, то занимаетесь, а если нет, то забрасываете дело.
Научив себя заниматься делом через «не хочу», когда такое наступает, вы вообще очень многого добьетесь в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть возможность!
Вернуться можно, повысить образование.
Здравствуйте
я вижу, что однозначно есть возможность, и успех на стороне этого человека. Не будет особых проблем ни в плане реализации намерений, не будет проблем  с признательностью. Однозначно стоит
Ему нужно поверить в себя.Убрать неуверенность и ждет успех 4 жезла.
У него ест ь возможность, и обязательно произойдет, в настоящем году благоприятное время для творчества и увлечений, с ним могут происходить существенные изменения, период может принести внезапное и полное исцеление, данный человек (23.10.2001) волевым усилием изменяет образ жизни. На психологическим уровне речь идет о необходимости отстаивать свои принципы. Также достижение цели требует активного приложения и  физических сил, в частности времени и нервов для того, чтобы  приобрести удачливость и популярность.
Самое начало жизни — впереди еще лет 60, невозможно же из соображений «поздновато» 60 последующих лет жить не тем, что любишь? Любые проблемы за это время можно поправить, если понимать, что кроме Вас в Вашей жизни никто ничего не исправит и не вернет. Вы не субъект жизни, а тот, кто все в ней организует. Делайте по маленьким шагам.
Здравствуйте.
Мальчик вернётся в мир музыки.
Сейчас ему мешает внутренний и внешний негатив.Мальчик живёт с открытым сердцем.Сейчас произошло так отрывы от реальности и не сдержанности.Сейчас нужно дать временную свободу и убирать негатив с энергетики.
С уважением, Роман.

Здравствуйте. Возможности нет. Так как отсутствует стабильность, и присутствует не устойчивое положение в данной ситуации. Всё с ног на голову перевернулось. У судьбы на Вас какие то иные планы. Как бы Вы не задумали, будет по иному. Первый вариант, что будет если вернётесь? Неудачный или не законный «бизнес», неправильные или не законные действия, крах, потери финансовые, разочарование. Деградация возможно… Второй вариант, что будет если не вернётесь? Снова обман, в своих ожиданиях, в карьере. Приношение жертвы. Внутренние конфликты, препятствия… А третий вариант  — это решение и выбор Высших Сил. Дать Вам, или привести Вас туда, что ИМЕННО Нужно Вам!!!
В 19 лет есть много возможностей, главное было бы желание
Добрый день.Возможность вернуться в сферу искусства-музыки, задатки в судьбе просматриваются.Проявления и активность на пути в сфере искусства-музыки приведет к работе над собою, улучшения голоса и горловой чакры, будет множества впереди работы и продвижения, некая адаптация, приспособленность, но будет выбор  и ваше решение в направлениях и о дальнейшем.Ваш ключ на пути — можно смело и решительно действовать, строить масштабные задачи и планы, фундамент построит мост к перспективам, проходя через спады и взлеты, в целом справитесь и позже приведет судьба к успеху, поощрениям, наградам.Талантам и славе.С уважением, всех благ.
то что желания получить задуманное исполнится тем более в этом есть талант но тут будет помощь человека сведущим в этом деле
Человек очень одаренный в этом смысле, поэтическое восприятие мира, но не хватает жёсткости, чтобы пробиваться через общество. Вернуться может, но важно идти другим путём, не прежним, пересмотреть отношение к карьере, набраться решимости и мужества.
И чем  быстрее ., и тем лучше ,.и возможность есть возврата в  эту сферу искусства ., главное  желание  и цель.
Здравствуйте! Возможность вернуться есть, но только при содействии человека имеющего вес в этой сфере. Вас должны рекомендовать, представить работающему коллективу.
Здравствуйте. Да, возможность вернуться в сферу музыки будет, нужна помощь со стороны и личная активность.
Здравствуйте! Обязательно будет возвращение в музыку. Уже в следующем году человек будет профессионально ей заниматься. Чтобы обстоятельства сложились быстрее, нужно поработать над энергетикой горловой чакры, вишудхи.
Если душа тянется к этому то и судьба откроет все пути.
Вернётся, для этого нужно желание и стремление.
Здравствуйте.  Большие возможности вернуться, я вижу что в этом будет поддержка со стороны мужчины из профессиональной деятельности
Здравствуйте. Вас там ждут то взлеты, то падения. Вы и сами не особо хотите.
Пока будете думать и не решитесь
Одиночество будет
Творческие люди упрямы, если хотят чего-то достичь, достигают.
Да такая возможность есть.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/axheWkNcErU

всех благ!
Здравствуйте, в этом году у него звезда творчества очень ярко выражена. Конечно же возможность есть. Пусть не затягивает. Человек наделен талантом, богатым внутренним миром, фантазией, чувством ритма и такта.

С уважением, Константин.
здравствуйте!

длительный перерыв, возвращение возможно с тренировкой навыков, прохождением обучения, в результате достигнете мастерства. Нужно просто наверстать упущенное.
4 мечей и маг
Возможность такая есть и предоставится скоро. Будьте смелее.
Да, безусловно вернетесь… в течении полугода сможете вернутся в качестве музыканта.
Для этого вам необходим единомышленник, с которым вы сможете воплотить в жизнь задуманное.