Добрый день, стали пропадать вещи в доме, за последние две недели пропали 2 нужные мне вещи - вопрос №4196964

Ничего ценного, но эти вещи мне необходимы для рукоделия (вязальный крючок и клеющий карандаш). Перерыла всю комнату, даже мебель двигала. Я очень организованный человек, все всегда лежит на своем месте, никогда ничего не теряла, а здесь пропали буквально со стола. Никого посторонних в доме не было. Что это может значить? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это проделки Домового. Вещи найдете в самом необычном месте. Поиграет и отдаст. Положите ему угощение в укромном месте — пару конфеток и маленькую игрушку, чтобы было чем играть. Лучше всего для этого подходят карты или кубики… Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не пугайтесь, это ваш домовой играется. Просто попросите его, что бы он вернул как наиграется вещи на место и все. Угостите его молоком и сладеньким.

@ SOFIA CHERNAYA