Добрый день уважаемые эксперты! Стоит ждать продолжения отношений? Ирина 24.05.1980 и Михаил 03.05.1984. После трёх встреч пропал, сообщения игнорирует. Или забыть его? - вопрос №4197588

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он еще появится… это не конец… у него и ненавершенные отношения и проблемы… другой вопрос примите ли вы его предложение о встрече
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну Вы же видите его отношение к себе, какие могут быть сомнения? Вычеркните его из жизни.
Здравствуйте! Увы, отношений не будет. Люди идут разными дорогами. Простите. Но разговор еще идет. Значит и встреча будет.
Магию на него девушка делает, появится, но не скоро.