Здравствуйте,поставили по мрт диагноз синдром денди уокера,мы не разговариваем нам 7 лет,голова не большая,на сердце не жалуемся,зрение+3.5,нос плохо дышит,адоноид 2 степени - вопрос №4197664

Ответы

Здравствуйте
но в чем ваш вопрос.?
Здравствуйте.
 Синдром Денди—Уокера проявляется расширением ликворных пространств головного мозга с формированием ликворной кисты задней черепной ямки, недоразвитием или отсутствием червя мозжечка. Симптоматика при этом синдроме (проявления) могут появляться не сразу, а со временем взросления ребенка.