Провели вместе выходные. Какие у него ощущения, чувства, эмоции после встречи? - вопрос №4197873

600 p
Владимир 23.11.1969 Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Мужчина рассматривает Вас, как свою женщину.
Владимир в восторге от вашей встречи. Мечтает о Вас даже во сне.
Показал фальшивые, показные чувства, по расчету.
Он считает что хорошо провел время. Добился чего хотел… и не горит желанием что либо продолжать
Здравствуйте мужчина в восторге от вас, счастлив.Влюбленность и радость у него на душе.Уже планирует для себя новые встречи с вами.
Здравствуйте! Он доволен собой, Вами и проведенным вместе времени и думает о повторении.
Ждет новой встречи, он влюбился, но почему то какой то страх есть у него
он считает что вы заносчивая…
Мужчина доволен и спокоен ., что вы есть у  него ,, как любимая  женщина., с которой  ему  спокойно  и хорошо.
Он и раньше о Вас думал ежедневно, теперь Вы уже живете в его сердце.
У него желание ускорить развитие ваших отношений, очень хорошее о вас впечатление, он считает вас умной образованной женщиной, хочет встречаться с вами, проявлять по отношению к вам заботу
Чувства очень лёгкие, он испытывает душевный подъем, воодушевление, на сердце у него весна. Он будто открыл для себя что-то новое, что его окрыляет.
Владимир считает Вас своей женщиной.
Предпочитает с Вами и дальше встречаться. Чувство есть у него. Преград нет.
Будет стремительное развитие Ваших отношений
Всего доброго
Добрый вечер идёт информация что вы ему понравились, ему главно смотреть вперёд к любви вам и в ту жизнь где раньше был не оглядываться и мне идёт мальчик и тревога кровный.Про вас хорошо осталось и мысли и настроение.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
у него есть желание развивать с вами отношения, между вами будет развитие отношений. И карты показали что вы встроите серьёзные отношения.
Много тепла в вашу сторону, впечатлён очень и душа открылась к вам.
Здравствуйте.Он был очень впечатлен, выделил вас в своем сердце.Желает увидеть вас и не раз.Всех благ!
Здравствуйте, Мария.
Вы сумели найти ключ к сердцу Владимира, по-настоящему его «растопили», высвободили лучшие чувства и качества в нем. Перед Вами сейчас открыты все перспективы для создания стабильных отношений, а также возможность формировать дальнейшие события так, как это нужно Вам.
Хорошие у него эмоции к вам. Отношения продолжатся.

Здравствуйте
Владимиру было несколько трудоемко в эти выходные
Он привык быть один и сам планировать каждую минуту
А сейчас пришлось напрячься -ведь рядом был относительно новый для него человек
И его дискомфорт легко считывается
При всем том — он получил то удовольствии -о котором уже и думать забыл
Его как будто отнесло волнами… в молодые годы
И сейчас в нем эдакая неразбериха
С одной стороны он реально дико боится что либо менять
Боится дискомфорта
С другой его также сильно манит новая жизнь, ее возможность

Здравствуйте! У мужчины положительные впечатления, и он собирается продолжать отношения. Однако торопиться принимать серьезные решения не будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/JKB5CtCKzFc

всех благ!
Всему рад и всем доволен, особенно собой, что наконец то решился на встречу.
Здравствуйте!
Мужчина очень доволен тем, как он провел время с Марией, вспоминает с удовольствием, для него это очень яркие впечатления. К женщине страстное желание и интерес, сильное влечение, желание новых встреч и общения. В ближайшие дни снова будет встреча.
Он вами впечатлен, вы оба почувствовали ту искру, и уж поверьте, то что происходит прямо сейчас только начало, прекрасного периода между вами, который будет проходить между вами впереди.

Здравствуйте.

Мужчина влюбляется в Вас. Его очень влечет к Вам. Много думает о Вас и строит планы. Эти отношения будут построены на взаимных чувствах.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Мария!
Почувствовал сильное влечение, делает шаги навстречу.Вы его сильно привлекли в физическом плане.Чувствует себя моложе, сексуальнее рядом с вами.Ему очень комфортно и хорошо с вами было.Божественная гармония на душе, чувство удовлетворения.Он получил то.чего хотел, истощен.