Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что с моим здоровьем. Я стала болеть часто,сил нет, самочувствие ужасное. Ирина,14.03.1990 - вопрос №4198229

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Последствия нервов, нужно срочно это менять, ваш организм этого требует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье восстановится примерно через 2 месяца… но вам надо проявить своё предназначение… узнать то основное дело жизни которым должны заниматься… ухудшение самочувствия именно с этим и связано… идёт подсказка того что не тем занимаетесь… так что восстановится у вас всё… как только выйдите на своё дело… кстати через новое дело и личную жизнь свою устроите счастливо… так что займитесь этим и у вас всё получится!
Вы морально выжаты. От этого все болезни
Для начала попробуйте хорошо себя почистить. Мне кажется, на Вас просто много накопившегося негатива.
И за стрессов, конфликты частые.