Здравствуйте, мама заболела ковидом, ложат в больницу как скоро она поправится? И будет ли потом всё хорошо? Галина 23.03.52 - вопрос №4198387

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё будет хорошо. Мама поправится, проболеет около трех недель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
посетите храм, на поправку пойдет…
Это будет зависеть от ее кармы, но оракул кармы-целителя выпал прямо, все будет хорошо, если она осознает причинно-следственные связи

@ SOFIA CHERNAYA