Что чувствует мужчина сейчас? Будет ли продолжение отношений? Галина 02.11.1986. Мустафа 05.06.1987 - вопрос №4198548

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени. Эго интересуют только телесные отношения. Если Вы хотите большего, он Вам не подходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Мужчина пока не определился четко со своей позицией. Он не знает надо ему эти отношения или нет.
В перспективе Вы должны быть вместе с ним, но это будет не в ближайшем будущем. Пока он думает о прекращении отношений
Удачи Вам и всех благ
У вас и так разрушение идет.Куда дальше.Совет дайте передышку и не трогайте его.Будет все позже.
Здравствуйте Галина.
Не будет продолжения отношений. Выпали фантазии и иллюзии. Ваша зависимость
Он не будет действовать сам.
Ждет от Вас шагов
Галина!
Отвечая на ваш последний вопрос -
да, продолжение будет однозначно.
Сейчас Мустафа «ушел» в себя -думаю по следующим картам — что ненадолго..
Ушел «на подумать»  — но мысли о вас не выбросил — все в тонусе.
Он сейчас прикинет немного — а вам кажется, что мужчина ушел в себя насовсем.
Он размышляет — ему просто нужно время   -с места в карьер он не умеет.
В ближайшее уже время не только возобновится активное общение — но он выйдет на новый уровень в своем завоевании вас.
Здравствуйте. Вы в ссоре были. Разрыв отношений показывают карты.
Мужчина чувствует что вы его женщина. Вы его семья, ни смотря ни на что.
Продолжений мужчина хочет. Но по другому. Вы как будто заново начнете друг друга узнавать. Многое вам откроется. По другому будете смотреть на отношения. В течении 2-3 недель появится
Здравствуйте, Галина. Мужчина увлечен вами, продолжение отношений будет, но больше в виде флирта, общения, он умеет очень красиво говорить, засыпать комплиментами и обвалакивает просто. Добивается вас.
Здравствуйте.
будет продолжение общения, отношений, с его стороны есть желание развивать отношения и достаточно уверенное желание. Карты показали, что он сам проявит инициативу. И эти отношения имеют дальнейшее будущее достаточно хорошее
К сожалению продолжения отношений не будет, мужчина идет  своей дорогой в другую сторону от  вас.
На мужчине есть магическое воздействие от другой девушки, разговор будет, отношений в этом году не просматривается.
Мужчина как перед выбором, на распутье, на будущее-нет отношений между вами к сожалению
К сожалению, сейчас Мустафа ощущает, что ему не нужны эти отношения и чувства Галины — жизнь его и без этого наполнена. Есть некоторые воспоминания, но тоже «с горчинкой». На год, к сожалению, нет показателей, что взаимодействие между вами поддерживается — резкий обрыв.
Продолжение будет.

Добрый день, Галина. Мужчина в размышлениях. стоит перед каким-то выбором. Думает о вас, даже когда не выходит на связь. о вас теплые мысли. но его словно что-то от вас отталкивает. сомнения и нерешительность сейчас идут впереди него.

Вы очень привязаны к нему, и вас это бкдет только тяготить.

Здравствуйте.Да.продолжение отношений точно будет.но будьте уверены в том, что это очередные не продолжительные отношения.он не несет в себе серьезности, и каких либо планов на совместное с вами будущее.
Да он, вроде, и не сбегал. Просто немного ветреный, не думает о том, что его поведение со стороны вызывает сомнение. Будете встречаться, и будете радоваться общению, оно у вас какое-то легкое, очень позитивное.
Чувства Мустафы переменчивы и зависят от настроения. Сейчас подъем, но впереди спад и отвлекающие обстоятельства. Временами вы будете ему нужны.
Полное равнодушие. Не вижу продолжения
С ним у вас ничего не будет. У вас будет другой мужчина для отношений.
Галина, он тянется к вам, есть влечение и симпатия, вы сможете подзаряжать друг друга своей энергетикой, восстанавливая и поддерживая тем самым свои силы, и если сами захотите, то сможете жить с ним.
Здравствуйте!
Мустафа испытывает к Вам теплые чувства, Вы ему нравитесь, и он Вас очень ревнует. Вообще, он сам по себе собственник, и если он общается с девушкой и у него появляются к ней хоть чуть-чуть чувства, то все, он не хочет больше ни с кем ее делить, и не хочет, чтобы она еще с кем-то общалась.  У Вас с Мустафой есть будущее, но только если Вы согласитесь с его условиями, основанными на его ревности. А эта ревность очень чувствуется энергетически от Вашего вопроса. Поэтому, у Вас еще и совместное будущее будет, и путешествия. Я могу Вам посоветовать сделать на мужчину определенный ритуал, который заставит его постоянно думать о Вас, постоянно во снах Вы будете у него, тогда он к Вам привяжется еще сильнее. В любом случае, выбирайте эксперта и Вам помогут.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте! Отношения будут нестабильные, хотя чувства у мужчины сильные.
Продолжения не будет, он для себя это решил твердо. Ничего хорошего из этой связи все равно не вышло бы, Вы всегда чувствовали, что, кроме Вас у него кто то еще есть, что соответствует действительности, а Вас он часто обманывал.
Вы ему небезразличны, зацепили, чувствует, что скучает, но и сомнения есть в том, что вы друг другу можете дать то, что ждёте от отношений. Больше в себе все таки не уверен. Но он все равно к марту сделает шаг навстречу. Терзается и переживает он как-то уж слишком. Будет ситуация развиваться в сторону продолжения.
Здравствуйте! Есть страсть, притяжение․․ Продолжение будет
Здравствуйте. отношения будут, но у парня на первом месте его друзья и его жизнь. Хочет интимных отношений с Вами.
Здравствуйте. На данный момент мужчина поставил точку, но через время у вас будет новый шанс на возрождение. Продолжение еще будет в вашей паре. Он осознает, что все еще вас любит.
Здравствуйте!
Мустафа думает о женщине, но может обстоятельства мешают им встретиться.Отношения были достаточно эмоциональные, но все -таки люди были сильно связано чувствами и больше даже влчением друг к другу в физическом смысле.
По карте Феникс-отношения возобновятся, идет возрождение и развитие.
Здравствуйте!
Спокоен и уравновешен сейчас, настроен миролюбиво, чувства к Галине очень теплые. Пока в отношениях будет пауза, есть препятствия. Но продолжение отношений будет, мужчина выйдет на связь, будет встреча.
Здравствуйте!
Галина, продолжение еще будет между вами, но не так скоро. Он сильно отдалился уже от вас и увлекся другой. Вас помнит, вспоминает, есть у него недосказанность, вы им недопоняты и он эмоционирует и сожалеет.
Добрый день идёт информация что етот мужчина вам не по судьбе и с ним будьте аккуратнее идёт хитрость и не вижу у него к вам искренней любви.И в его окружении идут негативные люди, продолжение серйозного к браку не вижу, у вас будет новое знакомство главное не спешите резко с выбором.Еще идёт в течении полтора года на личном фронте хорошее события.Вам как перекрывают дорогу на хорошего мужчину и что то связано с родом.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина ещё появится в вашей жизни. Но серьёзности в дальнейшем я не увидела. Другой мужчина будет у вас