Что ожидать в работе, личной жизни, финансах в феврале? Вера 01.04.1962 - вопрос №4198929

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В работе, финансах и со здоровьем нормально. В личном  не очень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вера. Касательно работы  на  февраль. Вам стоит  быть более  внимательной… потому что карты указывают на то, что может быть сокращение или  понижение в должности.
Из-за   того что начальство решило сэкономить на  зарплатах, сейчас идёт у вас на работе конкуренция. На  Ваше место претендует молодая   девушка  по связям… Вам стоит побороться если не  хотите  оказаться без зарплаты и без работы...
Есть у Вас в друзьях один  мужчина, на которого вы «положили глаз»… Однако всё  будет на уровне дружбы. Так как  он  бережлив, немного жаден и  холостяк  без намерения менять статус.
Финансы  у Вас тоже   только на растраты  пойдёт. Как-то расточительно, долги, покупки, а прибавления в  кошельке  и не будет… Надо исправлять ситуацию.
При желании можно сделать  обряд на  увеличение  достатка и  на  повышение  оклада  на работе. И обряд для  привлечения  хорошего мужчины в жизнь.
здравствуйте!
мне идет информация, что у вас пробито биополе и уходит энергия. поэтому пока что у вас все будет стабильно без каких-либо изменений.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!