Что будет в моей жизни в личной сфере и работе в 2021году? Состоится ли переезд в штаты или может другую страну? Какие основные моменты 2021 года ?Александра 17.12.1993 19.55 город Минск - вопрос №4199106

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Переезд в Штаты состоится в ближайшее время. Скоро Вы выйдете замуж, найдете новое хобби, новую интересную работу. Жизнь изменится кардинально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в работе все будет идти гладко, финансовая стабильность, дополнительные какие-то деньги. По поводу переезда, ответ положительный, но он будет в 2022 году, с мужчиной. А сейчас у вас будут некие любовные метания, будете стоять перед выбором. Пока все будет направленно на решение вопросов личных, а именно отношений))
Будет переезд в США. Будет смена работы и знакомство с мужчиной.
Здравия! Личная жизнь в этом году — без изменений, по поводу работы, у Вас новая работа будет и хорошая. Да, Вы в штаты переедите и даже удачно. В 21 году будут моменты застоя, так вот решайте не задумываясь каким образом: работа плохая, нет роста, нет стабильности — меняем работу, парень не устраивает — меняем парня или же рассматриваем отношение, может стоит самой измениться, отпускайте старое и давайте развитие новому. С уважением Хельга.
Рядом будет мужчина готовый взять за вас ответственность, переезд если и состоится, то на территорию мужчины, не так далеко как хотелось бы. С финансами неопределенность,  новые предложения и проекты, возможность поменять проф направление. Благоприятный год, особенно в личном.
Здравствуйте.
По картам  выпадает большое внимание  работе и финансам. Есть шанс заработать  больше и лучше...
В плане  отношений — небольшой кризис,  из-за  разногласий с мужчиной  пока что нет переезда в этом году.
 Сейчас  кризис в отношениях портит все планы… Большая любовь на гране  срыва…
Здравствуйте. Переезд в США состоится.
Здравствуйте! В финансовой сфере ждут улучшения․ С мужчиной видны встречи, свидания

@ SOFIA CHERNAYA